• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [lagunchik88]

Результаты поиска
lagunchik88  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 февраля 2014, 01:16



8
Ребят! Не знаю, задовался этот вопрос или нет, но спрошу - Как сделать фракционную броню не фракционной? 

Например: Одел броню братства, мне пишут что я одет как они. Так вот как сделать, чтобы такого не было. (в познавательных целях)

lagunchik88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 мая 2014, 14:54



8
Материал «Перековка имперского снаряжения» Версия: 1.1 пользователя -Berkut- нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Перезалейте пожалуйста на яндекс диск или народ.

lagunchik88  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 мая 2014, 12:50



8
Ребята! Помощь нужна, подскажите как правильно устанввливать ENB. Ни как не могу въехать. База может какая то нужна? Или что?

lagunchik88  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 мая 2014, 15:59



8
Цитата Safarel

Распаковать архив с enb и кинуть туда все файлы в ту папку, где главный исполняемый файл игры (в случае Cкайрима tes5.exe), не в папку Data!!!

 
Я все делал по инструкции. Эффекта - ноль. Вот и хочу поинтересоваться в чем собственно проблема

lagunchik88  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2014, 11:03



8
Все, сделал. Спасибо за помощь, ребят

lagunchik88  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 марта 2015, 18:30



8
Ребят, такой вопрос к вам. Установил игру, она не запускается. Появляется эмблемка "беседки" и все. Изображение висит и дальше не грузится. Искал проблему в инете, не нашел. Файл d3d9.dll результата не дал. Вообще, не имею понятия, что нужно делать. Прошу у вас помощи и совета! 

ТТХ компа: i7 2.80, Видеокарта: Gforce 750 ti. 6.00 ОЗУ.

lagunchik88  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 марта 2015, 21:07



8
Цитата Exotic

игра лицензионная, для начала? Какой windows?

Пиратка.  Репак от R.G. Catalyst. Винда 7, 64-х разрядная.

lagunchik88  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 19 марта 2015, 21:08



8
Lizardmen, самое интересное, она работала. Пару часов. Потом перезагрузил комп и все, повисла

Форум » Записи участника [lagunchik88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб