• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dgo]

Результаты поиска
Dgo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 декабря 2013, 16:53



4
Всем здравствуйте! Ребята, просьба сразу в лес не отправлять! Вопрос в следующем, моделирую в Maya есть ли способ конвертировать модель не используя Max или Блендер? Я так понимаю мещ нужно привязать к костям через ниф плагин, но беда, для Майи его нет (точнее есть, но он х.з. на какую версию и практически не юзабилен!) А вот переходить на другой пакет моделирования совсем тяжко...Заранее спасибо за внимание!

Dgo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моделирование Минигана DOOM 2016 Chaingun написано: 9 мая 2016, 13:04



4
Выкатили плагин BGS Fallout 4 NIF Export Plugin Toolset (Опять в альфа версии, как они игру то делали с сырыми инструментами?) 

Плагин имеет следующие присеты - добавление анимации, новых скелетов, экстра файлы (сюда входит по всей видимости физика, и еще что-то) и т.п.  

2 основные проблемы 
- тулсет только для 2013 макса, т.к. они им пользуются. 
- Пока не понятно как им пользоваться...

Официальная тема - https://community.bethesda.net/thread/6101?start=105&tstart=0

Человек ответственный за разработку в Бефесде srezic, не стесняйтесь задавать вопросы. Он пообещал, что постарается к релизу конструктора включить подробный гайд к тулсету (ну а как иначе то?)

Ждем и надеемся, что функционал не зарежут.

Dgo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моделирование Минигана DOOM 2016 Chaingun написано: 9 мая 2016, 16:17



4
Цитата Istishia

Всё очень интересно и весьма трудоёмко по человеко часам У меня вопрос, если конечно помидорками не закидают...
Я та ещё рукожопка, но хотелось бы попробовать перенести в 4ку силовую броню из Fallout Nevada и Olympus 2207
Ну или узнать кто такое вообще сможет сделать.


Вот, тут наглядно показано как это сделать.

Dgo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моделирование Минигана DOOM 2016 Chaingun написано: 10 мая 2016, 12:40



4
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10692/?

Вот это, похожа на модульную, но я не уверен. Впрочем, надо ждать нормального инструментария...

Форум » Записи участника [Dgo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб