• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bonderas]

Результаты поиска
bonderas  Offline  Сообщение №1 | Тема: sZONE-Online написано: 26 августа 2013, 19:05 | Отредактировано: bonderas - 26 августа 2013, 19:07



1
Цитата 2GaRiN

Это если не обманут, и продадут именно то что надо, и именно за ту сумму, что договорено. Там кидалова довольно много. На тему багов. Есть глюки с квестами. Вот например. Сходи в деревню, принеси игрушек из домов, мол они коллекционерами хорошо раскупаются. Насобирал 15 штук. Задание сдать не могу. Сколько их ему надо? Заборчик, что высотой по колено, перепрыгнуть нельзя, приходится оббегать.На тему "общих мест". Там ВСЕ места общие. Всегда кто то где то есть. Согласен. собрать можно кое чего. Я вон разбитыми экранами банчил, артефактами. Но там и так было четверо нас, потом еще прибежало, стало вообще не возможно что то найти. К тому же, карта там маленькая, везде заборы сплошные, а жаль. БЫло бы пространство по больше.
ТЫ кстати не в курсе, а как вид переключить?


Играю уже около 3 недель карта далеко не маленькая (после первой локации любеч ещё обучающая локация, после 5 огромнейших локаций с разным климатом) Дело в том что игрушки разные бывают (к примеру был квест на паучьи лапы: лапы у меня были в рюкзаке но не подходили, и я просто начал убивать пауков, и лапы мне начали даваться сами по себе (их не надо было брать- закидывались прямо в инвентарь) эти лапы уже подходили

Форум » Записи участника [bonderas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб