• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nastasi]

Результаты поиска
nastasi  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 ноября 2015, 12:59



5
Ребята подскажите что мне сделать!? Прошла только самое начало этого мода. После включения сигнала на башне связи, возвращаюсь на лодку. разговариваю с капитаншей, потом спускаюсь в трюм, говорю с сарой и ложусь спать. Потом идет видео ролик, просыпаюсь среди тонущего корабля, дальше загрузка и вылет. Все какие были лишние моды отключила, консолью не пользовалась и лишнего веса (как и напарников) нет. В чем может быть проблема

Надоело все!!! Возьму веревку, найду ветку покрепче и .... Сделаю качели ))))))))
nastasi  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 ноября 2015, 04:59



5
4STOP97, вот такой порядок. При скачивании версия стояла 4.04
https://fotki.yandex.ru/next/users/madam-vn/album/435778/view/1306767

Надоело все!!! Возьму веревку, найду ветку покрепче и .... Сделаю качели ))))))))
nastasi  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 ноября 2015, 13:29



5
4STOP97, проблему с вылетом решила повторным "скидыванием" содержимого доп архивов с музыкой текстурами и т.д. 
Скачивала мод с этого сайта.Ссылка вела вот сюда: https://yadi.sk/d/KiuQjhZrHprxu

Добавлено (24 Ноября 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Все нашла где метрополис 2 и 3

Добавлено (24 Ноября 2015, 16:29)
---------------------------------------------
Не могу поговорить с Янушем насчет шлема силовой брони. Начинаю разговаривать - он убегает в люк и дальше молчит


Надоело все!!! Возьму веревку, найду ветку покрепче и .... Сделаю качели ))))))))
nastasi  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 ноября 2015, 17:15



5
Ребятки подскажите что сделать с монстрами в колекторе. Они у меня светятся Восклицательными знаками. Сами не двигаются. И я их завалить не могу. Начинаю стрелять - вылет. Гули дикие нападают на них вылет. Даже если просто стою рядом (не замеченная ими) - все равно вылет
Что делать?

Добавлено (25 Ноября 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Версия мода 4.04 скачана с этого сайта (вместе с доп файлами для версии 4..)


Надоело все!!! Возьму веревку, найду ветку покрепче и .... Сделаю качели ))))))))
nastasi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 сентября 2016, 03:10



5
Ребята нужна помощь. Не могу закончить основную ветку. Сюжет прохожу за легион. Застряла в лагере легата. Нужно зачистить дамбу. Выхожу за ворота самого лагеря легионеры начинают бежать в сторону ворот дамбы. А я не могу пройти. Ворота закрыты и проход на другую локу находится за этими воротами. Сначала думала может сместился из-за других модов, отключила все в фомм, ничего не изменилось

Надоело все!!! Возьму веревку, найду ветку покрепче и .... Сделаю качели ))))))))
Форум » Записи участника [nastasi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб