• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Velgorn]

Результаты поиска
Velgorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 ноября 2013, 20:02



2
Всем добрый вечер.
Ребят,может я туплю,но на миссии с ней где надо ингредиенты собирать,появилась проблема:я собрал все из своего списка,отдал ей,она говорит,типа давай помогай из моего списка теперь собирать всячину всякую,и вот тут я не понимаю что делать.
Списка у меня нет,что собирать надо,она сама не идет никуда,на карте нет пометки,в заданиях написано помогать ей.
Что делать то надо?? (

Velgorn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 ноября 2013, 21:39



2
Цитата Velgorn

Velgorn, просто ходить, делать квесты, заниматься своими делами. Иногда она будет говорить что то типа "О, я нашла что то!", через определенное время она даст мини задание на какой то особый ингридиент который будет ждать в определенном месте. Забираете, отдаете ей, бегаете дальше до очередного приступа "квестодательства" Вильи. И так всего раза 4-5. В общем, не напрягайтесь, а занимайтесь своими делами.

Спасибо за совет. )
Но у меня забавно получилось. )
Я решил эту проблему через какую то девушку,которая находилась в таверне,в Вайтране.
Я ей сказал,типа мы уже нашли все ингредиенты,она меня отправила с Вильей обратно к этой жрице,и по прибытию,сдал этот квест. )
Слушайте,а в этом обновлении будет возможность жениться на ней или  нет?

Форум » Записи участника [Velgorn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб