• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bender_]

Результаты поиска
Bender_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 октября 2010, 12:41



11
термокопье и арматура рулит, с первого раза любого вырубит кроме роботов охраников,которые в штабе репконн xD

Bender_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 октября 2010, 15:03



11
Цитата DukeNukem

дигл и ВВС, на данный момент, для меня то что надо!


а где найти дигл?

Bender_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш ГГ написано: 2 ноября 2010, 17:37



11
Описываем своего ГГ навыки\умения\карму\ короче все-все хД
вот мой
1.Имя Bender
2.Хожу в DLC броне и шлеме бомбиста,выглядит как колхозник. Башка лысая,нацист. При себе 4 армутуры,бита,нож,Моссберг 590,Барет,9мм пистол (кольт 1911) Калаш и Винторез.
ГГ Халявщик,Нацист,жлоб,эгоист делает всем хренова xD бухает все подряд,от облученой воды до облученой Водяры.Курил бы,если бы можно было =( Жрет всякую химию чтобы побыстрей сдохнуть. В хороших отношениях с Легионом и братсвом стали. Любит ограбить\взломать\сломать,практикуется на холодном оружии (модель сгибатель етпэ)
Характиризуем свое ГГ народ xD

Bender_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 4 ноября 2010, 18:35



11
как можно сделать обычный домик с ящиками в которых оружие будет

Bender_  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 14:12



11
что делать с крышками от Сансет сасприллы,куда их тащить, всего 50шт

Добавлено (07.11.2010, 17:12)
---------------------------------------------
и где станция эльдорадо,хочу РПК взять,а не найду станцию =(


Bender_  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 14:18



11
станция

Bender_  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 14:28



11
ну там еще РПК, мод написано около билборда станции эльдорадо,ХЗ где етот любимый билборд

Форум » Записи участника [Bender_]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб