• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Grick]

Результаты поиска
Grick  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 ноября 2011, 21:24



18
Хаджитом! ПНВ+Стелс и прокачаный лук = убойная мощь! Драконы стали боятся на меня нападать.

Grick  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 12:12



18
В винтерхолде взял квест на расследование убийств девушек. прошёл пару этапов. Начался этап, где нужно заручится поддержкой мужика из дома ярла. Заручился, подошёл к стражнику недалеко от места убийства, тот меня направил к старухе в зале мёртвых. Поговорил со старухой, вышел из зала мёртвых И (!), у меня сбросился этап заручится поддержкой того мужика (сори не помню как его зовут) и этап " обследовать место преступления", этап "поговорить со старухой (забыл как звать) - выполнен. Теперь не знаю что делать, со стражником говорил, с мужиком из дома ярла тоже, у него просто нету квестовых реплик. А старуха теперь со мной больше не говорит. Сохранений до этого момента нету, есть одно... правда 20 уровней назад.

Grick  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 12:32



18
ZaСon45, а что делать с 2умя сброшеными этапами квеста?

Grick  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 12:49



18
ZaСon45, спасибо за помощь. с меня литр нефти.

Grick  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 17 ноября 2011, 22:42



18
DezTos, ну метки это не пасхалки, а обозночения влияния определённых групп на то или иное здание как я понял.

Grick  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 13:29 | Отредактировано: Grick - 18 ноября 2011, 13:31



18
Где найти Двойственное перо? Побочный квест основной цепочки квестов гильдии воров.

UPD. Уже нашёл.

Grick  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 11:16



18
Народ, помогите! Дошёл в гильдии воров до момента, где меня должны сделать главой гильдии. Все нпс говорят. что меня ищет бриньольф. Я его нигде не могу найти!

Grick  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 11:40 | Отредактировано: Grick - 21 ноября 2011, 11:44



18
Berestow, ты такой простой -_-. нету никакой метки. просто вся гильдия стоит в центральном зале и ждёт меня/бриньольфа

UPD. Разобрался. Это баг. У меня квест из списков исчез. Раз 5 перезапустил игру и он появился.

Grick  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 13:00



18
Народ, вопрос по линейке квество тёмного братства. У меня есть выбор: Убить Цицирона (сумасшедшего хранителя матери ночи) или оставить в живих и уйти. Какие последствия будут после каждого выбора?

Grick  Offline  Сообщение №10 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 декабря 2011, 08:04



18
Over20 драконов (если точнее, то 22) убито. Изучено 11 криков:
1. Безжалостная сила (2 слова)
2. Голосовой бросок (3 слова)
3. Испуг (1 слово)
4. Ледяная форма (2 слова)
5. Мир кин (2 слова)
6. Морозное дыхание (1 слово)
7. Огненное дыхане (1 слово)
8. Разоружение (1 слово)
9. Смертный приговор (1 слово)
10. Смертельный рывок (1 слово)
11. Шепот ауры (1 слово)

Grick  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 13:25 | Отредактировано: Grick - 17 декабря 2011, 13:36



18
Понимаю, что глупый вопрос, но как правильно пользоватся факелом? Я не могу ничего зажечь. Ульи по квесту ГВ еле еле каким-то образом зажглись.
И подкиньте ID факела, если можно.
И раз уж на то пошло, то как сделать, что бы когда в консоли выбираешь определённый предмет (появляется его ID) было нормальное название, а не 2 ковычки?

Grick  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 13:39



18
gart121, ну вот проходил квест про стену алдуина, там нпсы зажигали факелами чаши для освещения. а я не могу.

Grick  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 13:59 | Отредактировано: Grick - 17 декабря 2011, 14:08



18
Хагн, причём тут зажжённый факел?) у меня чаши для огня в храме не горят, а нпс их факелами зажигали. они не все зажгли, а я не могу остальные.
UPD: ID факела: 0001D4EC, если кому нужно)

Grick  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 14:08



18
Хагн, да я про них. спс, буду знать.

Grick  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 15:25



18
Когда забираешься на глотку мира и говоришь с драконом, он тебе предлагает поразмышлять над словами силы. 1ое даёт бафф антистан и повышенный шанс на него же, 3ий на усиление огненного дыхания. А вот что даёт 2ой я так и не понял. Поясните?

Grick  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 18:02 | Отредактировано: Grick - 17 декабря 2011, 18:53



18
1. Профукали мой предыдущий вопрос.. обидно, но ничего сильно страшного,
2. т.к. появился новый. В ходе переговоров на хладном хротгаре какие есть возможные варианты?
Один я знаю - это Маркарт на Рифтен. Неплохая сделка учитывая то, что моей любимой гильдии покравительствует мавен, которую выдвигают на пост ярла.

P.S. Обязательно ли убивать Партурнакса по приказу клинков или можно это разрулить без драконоубийства?

Форум » Записи участника [Grick]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб