• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TemkaStew51]

Результаты поиска
TemkaStew51  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 ноября 2014, 07:51



2
Всем привет! Может уже спрашивали, но искать долго)
Желаю поставить себе это вот с этим и этим 
Проблема следующая: для каждого из этих модов есть патчи совместимости друг с другом. Я маленько подумал и так ничего и не придумал. Как их поставить вместе? Ну наверное для проекта невада надо ставить патчи совместимости с EVE и WMX(WMUE), но надо ли ставить патч совместимости между двумя этими модами? Также не знаю как организовать порядок загрузки модов.
Буду очень признателен за помощь, особенно если скажете какие именно файлы качать со страниц данных модов.
Версия игры - лицензия steam.
Надеюсь на вашу помощь!

TemkaStew51  Offline  Сообщение №2 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 1 марта 2015, 15:31



2
Возможно уже предлагали: На страницу каждого мода добавить актуальные ссылки на моды совместимости с другими модами. Звучит не очень понятно, попробую разъяснить) Да, на страницах некоторых модов авторы выкладывают данную информацию, но она не всегда актуальна (мод, для которого есть патч совместимости, обновился и т.п.). Почему бы не сделать некий автоматически изменяющийся список, в котором бы указывались лишь те моды и патчи совместимости к ним, которые реально подходят друг к другу. У каждого мода пишется версия, вот на этой версии и можно основываться. Изменилась версия, а патч совместимости новый не появился - мод в списке совместимых не отображается.
Думаю такая система была бы очень удобна тем, что не придется лазить по интернету, искать старые/новые версии мода, чтобы добавить в свою сборку.
Только представьте, вы зашли на страницу какого-либо мода, и тут вам сразу же список на моды, которые можно поставить с модом, на странице которого вы находитесь. Вы ставите, и все работает без танцев с бубном.

Форум » Записи участника [TemkaStew51]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб