• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Персик]

Результаты поиска
Персик  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 7 мая 2016, 10:51



4
Материал «Bla-bla mod» Версия: 1.00 beta пользователя Sabira нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
уже давно версия 2.0 есть

Персик  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 июня 2016, 14:25



4
Материал «S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля A.P.T. mod v1.8.1» Версия: Не указано пользователя Sabira нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Финальная вроде уже, версия 1.8.2. финалка т.к. команда загнулась (конкретно у них там один чел ушел из тимы, а без него они просто не могут, да и не хотят скорее всего потому что было бы желание и без него нашли бы руки)

Персик  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 июня 2016, 18:20



4
Материал «S.T.A.L.K.E.R. SHoC OGS Evolution Mod + Textures build 0.6.8.3» Версия: 0.6.8.4 пользователя Sabira нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
OGSE 0.6.9.3 Final 2.0 финальная уже есть, а на сайте еще 0.6.8.4

Персик  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы написано: 26 мая 2020, 13:32



4
Установил симбион мод (да-да, моду уже 100 лет в обед, да еще и недоделанный, я знаю) и прошел его до ЧАЭС, а там, прямо перед включением таймера до выброса вылет! Что бы я не делал, всеровно вылет! Вылет безлоговый - 



Пошарил интернет, там по такому ничего. У некоторых такой же случай был в COC или в солянке\ОП. Но там у парней банально было слабое железо и игра поэтому и вылетала. У меня же она вылетает конкретно в тот момент когда должен активироваться таймер до выброса. Хелп короче, не знаю к кому обращатся. Сайт мода мертвый, автор мода с 2013 не в сети и ему уже (охренеть) 60 лет! Может он уже и не живой вообще... Капец короче.

Добавлено (26 Мая 2020, 17:39)
---------------------------------------------
Ну, в общем то, т.к. решения в интернете нет, а в скриптах сталкера я разбираюсь так же как и в ядерной физике, то собственно выкладываю свое решение данного вылета, т.к. уверен он есть у многих, а решать его уже никто не собирается. Смотрим данный ролик и повторяем, спасибо автору не забываем лайком выразить) https://www.youtube.com/watch?v=6Ak6FMwhH-g Все гениальное просто :D


Форум » Записи участника [Персик]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб