• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alles10]

Результаты поиска
Alles10  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 13:38



2
Парни, тихонько ползу в даймонд сити. В квебеке вскоре после полицейской станции (где начинается квест на БС) наткнулся на двух персов по имени искусство. Один наставил ствол на второго. Подскажите, это часть какого-то квеста или случайная встреча? А то не знаю, оставить их пока в покое или валить кого-нибудь. Не хочется случайно запороть какой-нибудь квест.

Alles10  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 14:12



2
Цитата LastLight

Завалил того, который целился. Никакого сообщения о проваленном квесте не вылезло. Думаю, просто встреча)Нужно было наоборот)) Тот который целится - настоящий)

С ними можно поговорить. С харизмой выясняется, что на коленях и правда синт, и если заставить первого опустить оружие, то этот нападает. Если помочь синту, то он говорит, что теперь может продолжить некое своё задание и просит не говорить об инциденте институту, обещая отблагодарить. Если же омочь мужику с ружьём, то он просто уходит, а на трупе синта можно найти "деталь синта". Вот и думаю, если оставить их пока так стоять, не пропадут ли? А то лута почти тонну несу на себе, бегать и быстро перемещаться не могу.

Форум » Записи участника [Alles10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб