• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ya-sas1]

Результаты поиска
ya-sas1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 21:15



5
Ребят, кто прошел Масс Эффект 3, скажите что у вас было в самом-самом конце?)) Пишите в ЛС или под спойлер прячьте ;)

ya-sas1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 21 апреля 2012, 05:00



5
Помню времена, когда я прибегал из школы и садился играть в морровинд, тогда для меня это была самая сложная игра, никаких тебе указателей, есть дневник, читай и находи то что нужно, никаких быстрых путешествий, только своими ногами. Атмосфера была хорошая, сюжет вроде был нормальный, давно не проходил судить трудно. Когда вышел обливион, он мне не понравился, не то что там было все плохо, нет, там была отличная графика, система прокачки тоже, но для меня она показалось какой-то пластмассовой, и поэтому я за ней не смог просидеть больше 10 часов( выполнил пару квестов за гильдии). И теперь вышел скайрим, я очень люблю такие пейзажи, которые были представлены в игре (Зеленые долины а на фоне заснеженные горы) это меня и подкупило, и видно что над ландшафтом трудились люди, а не компьютер все генерировал, да плюс к этому хороший саундтрек и по землям скайрима гулять одно удовольствие. Основной сюжет немного предсказуем, уже не нов, но хорошо подан, что не мало важно. Про побочные говорить не буду их ооочень много :) Искусственный интеллект ведет себя лучше, но некоторые действия персонажей\животных вызывали улыбку и смех. И я всегда замечал что серию TES за их баги с игровым миром (не с графикой и оптимизацией) не ругают на форумах, а смеются, и делают видео-пародии, комиксы и т.д. Боевая система нормальная, нету серьезных претензий, прокачка стала проще, но тоже хорошая, я как не старался но честным путем прокачать все навыки не получилось, да я особо не стремился.
Что не понравилось так это интерфейс, регенерация жизни и слабая оптимизация при таком уровне графики. Разработчик делал упор на игровые консоли ( я против них ничего не имею).
Игра хорошая, и заслуживает свои 9 баллов :)

Форум » Записи участника [ya-sas1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб