• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raduzni_poni]

Результаты поиска
Raduzni_poni  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 сентября 2013, 11:59



4
Подскажите что сделать Скачал мод t3bb_armor_replacer а когда запускаю игру все работает но работает на С телом рейдера (грязное непрорисованное тело как у чертей. unsure :( подскажите пожалуйста что зделать

Raduzni_poni  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 сентября 2013, 13:56



4
да А МОЖНО ПОПОНЯТНЕЕ я все установил как надо раньше моды работали потом игру переустановил загрузил мод и вод такая проблема можете мне дать свой скайп или в контакте плиз а то вам и не напишеш ту просто чтобы не засорять если нет то объясните попонятнее в лс

Raduzni_poni  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 сентября 2013, 16:13 | Отредактировано: Raduzni_poni - 12 сентября 2013, 14:42



4
Класс называется спросил про проблему не все  модах как рыба в воде я вообще об них толком ниче на знаю  :( ну могли бы хоть объяснить получьше

Raduzni_poni  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 сентября 2013, 14:17 | Отредактировано: Raduzni_poni - 12 сентября 2013, 14:32



4
Я не обижаюсь просто мне так внятно и не ответили я просто раньше с ними дела не имел и не знаю толком о них ( а то что ошибки в словах я просто очень плохо русский язык знаю т.к (сам не русский) Спасибо хоть tundruck73  объяснил

Форум » Записи участника [Raduzni_poni]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб