• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ХартХарпер]

Результаты поиска
ХартХарпер  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 мая 2020, 15:47 | Отредактировано: ХартХарпер - 16 мая 2020, 17:03



3
Всем здоровья! Не подскажите,как на хардкоре увеличить или уменьшить время роста потребностей(еда,вода,сон)? В любом случае - Спасибо! thanks

Три щелчка - ветер справа...
ХартХарпер  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 мая 2020, 19:00 | Отредактировано: ХартХарпер - 16 мая 2020, 19:15



3
Огромное Спасибо за помощь! good  ..,ещё есть вопрос"Переносной контейнер"(в картотеке не нашёл)..,возможно-ли сделать э-ээ,ну допустим я на верстаке или у костра(не суть) из
металлолома  facepalm    и тряпок делаю контейнер,он у меня в инвентаре,я в любом месте(улица/помещение) выкидываю его,активирую,э-ээ,и получаю так скажем схрон(без респавна лута),где могу хранить личные излишки не забирая контейнер обратно в инвентарь..,я не полный нубяра в ГЭКК,но и не настолько крут,чтоб самостоятельно додуматься :) ..,буду рад любой информации по этому вопросу... В любом случае - Спасибо! thanks

Три щелчка - ветер справа...
ХартХарпер  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 16 мая 2020, 19:28 | Отредактировано: ХартХарпер - 17 мая 2020, 08:35



3
...хех=)..,ещё раз Спасибо!,я понял Вашу мысль,я попробую: привяжу рецепт,заменю рюкзак на какой нибудь мешок или ящичек=),и размещу ниже рюкзака в порядке подключения модов..,что-ж..,ещё раз Спасибо! thanks ..,размечтался=)))..,мдя..,не всё так радужно=))))

Три щелчка - ветер справа...
Форум » Записи участника [ХартХарпер]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб