• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [flomy]

Результаты поиска
flomy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 20 ноября 2015, 17:10



1
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Есть чит чтобы открыть всю карту, но не тупо чтобы как (tmm чит), а по аналогии с старым перком исследователь, то-есть чтобы знать их нахождение , но открывать самостоятельно. Очень нужно пожалуйста помогите. Боюсь пропустить нечально пару локаций.


Сам не пробовал. Но вроде как то что тебе нужно tmm 1,0,0 
Должны отображаться на карте, но путешествие туда не доступно. Они как бы не свосем открыты.

Добавлено (20 Ноября 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Люди нужна помощь!!! Задача в следующем, хочу охрану поселений одеть в силовую броню. Весь день ковыряю консоль, но так как не силен в этом, все безуспешно. Пробовал через tc брать контроль, но НПС не хотят ничего юзать, бесполезно повторяют движение. Попробовал воспользоваться модом, которые любого нпс делает наарником, но увы, стоит расстаться нам, как он покидает броню и она бесполезно стоит. Через консоль пытался принудительно одеть броню, но без каркаса получалась абра кадабра. Понятно дело, что силовую броню не засунуть в инвентарь к НПС, а как их принудить одеть его я вообще хз. Помогите кто сможет.

Добавлено (20 Ноября 2015, 20:10)
---------------------------------------------
И еще хотел узнать у вас, есть ли команда которая обнуляет все квесты (находил команду для обнуления текущей линейки квестов), хочу начать игру заново этим персонажем, на более сложном уровне с модом "орда" и "ультра-выживание". Пробовал начинать с нуля, не катит, уже привык к этому персу.


Форум » Записи участника [flomy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб