• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Snaip]

Результаты поиска
Snaip  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 августа 2013, 13:22



16
Сказали спросить тут, спрашиваю.

В общем, суть вот в каком плагине:
Есть видео (ниже), в нем во время обзора 1го дополнения ГГ бьет различных врагов и в имени отображается их лвл (пример: Skeleton 1 lvl).
Я искал на куче сайтах, на этом тоже, все пересмотрел, не нашел ничего подобного.
Кто может помогите найти хоть что-нибудь в этом роде.


Snaip  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 августа 2013, 20:42



16
:(

Snaip  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 18:52



16
Вопрос, можно ли как нибудь, через какие-либо программы, или ещё как посмотреть что у меня находится в инвентаре? 
Какой то глюк, я не знаю с чем он связан, но как только я захожу в инвентарь игра вылетает. Если убрать SkyUI, то вылетает если я зайду во вкладку оружие. Меню магии, карту и перки открывает нормально. 

Забажилась игра после того, как убил Хакнира Печать смерти в кургане Гильденхул (квест Печать смерти с получением 2х мечей и оригинального комплекта сталгримовской брони)

Snaip  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 19:19



16
Safarel, спс, а какой командой выкинуть опред. предмет?

Snaip  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 19:40



16
Safarel, а если у меня там в 5 строчках одни квадратики? 

ЗЫ Сел в тюрьму, ворованые шмотки нормально забрал, косяк в обычных, т.к. когда открывал сундук с моими шмотками - игра вылетала. 
Как нибудь можно удалить шмот из сундука определенный и просмотреть все вещи из сундука, а не 5 строчек непонятных? И как сделать, чтобы русские буквы читались в консоли?

Snaip  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 ноября 2013, 19:49



16
Safarel, спасибо ещё раз

Snaip  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 ноября 2013, 01:11 | Отредактировано: Snaip - 7 ноября 2013, 01:12



16
WhiteMaks, я то думал у меня 60+ плагинов, реплейсеров и модов это много о_О

Snaip  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2013, 07:04



16
Ставил плагин на введение колец для левой руки, в описании писалось что добавятся кольца с пометкой "(left)", но мод почему то сделал возможность надевания бесконечного количества колец, что мне собственно не нравится. Искал плагин, не нашел, т.к. esp файла не было в моде. Кто знает как решить проблему с кольцами, чтобы одевалось только 2 штуки, одно на правую руку, второе на левую.. или как вообше найти и удалить этот бред?

ЗЫ И ещё, помню давно до первого полного удаления скайрима я устанавливал плагин на кольцо для левой руки, там приписка к кольцам была "(Left)" (да-да в нем было именно с большой буквы слово, а не с маленькой как в плагине выше), кто-нибудь знает как он называется?

Snaip  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2013, 09:35



16
Artem13, нет, не этот мод. Тем более, что сксе есть.

Форум » Записи участника [Snaip]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб