• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Anemtet]

Результаты поиска
Anemtet  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы в играх серии Neverwinter Nights написано: 31 мая 2020, 08:19



2
У меня проблема - уже не знаю, что делать. Обычно зарубежные ресурсы были панацеей ото всех бед, но тут не помогли. Получила представление, в чём может быть дело. Как поправить - по-прежнему ХЗ.

Кратко: не вызывается катсцена в нужный момент, без неё нет продвижения по сюжету. У меня было два сейва, я откатила, насколько могла - ни фига.

Подробней. Пошла на равнину посвящаться в оруженосцы. Шандра за мной увязалась, лусканские ассассины появились. Мы их благополучно сделали. Дальше ничего. Стоим на равнине, как эти.
Должна быть сцена, в которой Шандра находит у главаря кольцо, но нет её.

Были мысли, что мне не следовало выполнять все городские квесты до посвящения. Но они мне были доступны - решила все хвосты в городе подрубить максимально. В том числе тот, который даёт Невалль (вывести на чистую воду лорда-шпиона и портного, который у него тусуется - потом прчла, что вроде как, он доступен после посвящения. И Невалль со мной разговаривал так, будто я уже посвятилась.
Собственно, был сейв до его выполнения, и я забила, но не помогло.

Моды стоят в папке Override, больше ничего никуда не вкручено. Романс-пак, смена пола, лица и причёски, калимшанские наряды. Всё это терять не хочу. Хотя видела совет - почистить Override и посмотреть, как пойдёт, потом всё вернуть.

Версия у меня Complete, вроде как, самая свежая от GOG. Шторм Зехира там прошла хорошо и не раз, как по маслу.

У меня, кстати, был глюк, что Эйми в нужный момент не умирала. Тоже катсцена не вызывается. Тогда она полегла на поле, а при новом прохождении всё уже было ОК. Но сейчас я до середины дошла, и так три раза уже начинала... МОжет, можно как-то поправить без потери прогресса (и любимых модов).

Anemtet  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы в играх серии Neverwinter Nights написано: 31 мая 2020, 15:29



2
[quote=Ауранг;1335878]Или можете прислать сохранения?[/quote]

Мы с Марго успели лично пообщаться, она советы дала. Тоже прислать просила, если не подействует. Есть уже подозрения, какой именно мод конфликтует...

Но спасибо.

Форум » Записи участника [Anemtet]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб