• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [speednova]

Результаты поиска
speednova  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 00:41



2
Привет! Если не туда пишу, прошу строго не судить:)
Недавно наткнулся на некий OtisFX для Reshade от OtisInf с эффектом DEPTH HAZE, который по скриншотам, мне очень приглянулся. 
Хотел на Fallout 4 прикрутить к Reshade в котором у меня только LumaSharpen включен для четкости, но ничего не вышло. 
Кто нибудь ставил его? Я как ни старался, не смог заставить его работать. Вроде все по инструкции делал, не работает. Стоит правда уточнить, что в данной теме не силен, а в интернете ничего не найти.

speednova  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 26 января 2016, 18:51



2
Привет! Не подскажите, в чем может быть проблема. Играю с BetterItemSorting(Russian)(esp версия)+DEF_INV и подредактировал теги в обоих модах под себя. Например платья имели тег [Костюм], я изменил на [Платья], плюс иконку под тег добавил. Сегодня обновил DEF_INV до 16 версии и обратил внимания, что некоторые теги отображаются не так, как были у меня, хотя вчера все выглядело, как надо. На примере тех же платьев, они снова стали костюмами. Посмотрел esp, там все нормально.
В общем стал пытаться выяснить в чем причина и дошло уже до того, что удалил все моды полностью, включая да же текстурные и стринг. Шмотки с которыми  были проблемы, да же на чистой игре отображаются с тегами. Другие нет. Из ящиков доставал, на землю выкидывал, после сохранялся, все то же самое. В чем может быть дело никто не знает? Да же более старые сейвы закидывал, но и на них проблема никуда не делась.

Форум » Записи участника [speednova]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб