• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [willkexx]

Результаты поиска
willkexx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 2 декабря 2013, 11:44



3
Люди отпишитесь ЛС если знаете решение. Короче скачал я "это чудо" и при запуске новой игры после 2 видео (я имею ввиду видео с челом в силовой броне и второе видео в котором расказывается о войне которая не меняется) дальше по идее меня должны "родить" но на этом моменте у меня черный экрам и так можно ждать часами пока загрузится. Ну короч харкнул я на эту проблему и скачал сохранение. После выхода из убежища и 1 минуты игры сама игра впадает в ступор и дальше вообще не отвечает. В прошлом когда у меня была винда ХР то все было нормально но с приходом 7 винды начался полный п**дец! Помогите пожалуйста прочто уже все форумы облазил ничего не нашел. Таже проблема с лицушкой. Комп нормальный и современные игры просто летают. А вот решил вспомнить былое а хер там был. Прост надежду на решение проблемы потерял.

We are exist and we are... your help.

The Institute - we are building a better future.
willkexx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 мая 2014, 13:13



3
Материал «Skyrim realism - ребаланс мод» Версия: 2.4 пользователя mix73 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Показывает что ничего не найдено при нажатии "Скачать"

We are exist and we are... your help.

The Institute - we are building a better future.
willkexx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tundra Defense написано: 2 августа 2014, 17:47



3
Люди помогите. постоянно при двух щелчках мыши вылезает окно с настройками частоты нападений. Это ОЧень мешает. Представим ситуацию вы мочите алдуина и тут вылезает это окно. Если у меня чуть башню не вынесло со злости только на одном бандите. Помогите. Качал можно сказать отсюда (не очень качественно переведенная версия). unsure

We are exist and we are... your help.

The Institute - we are building a better future.
Форум » Записи участника [willkexx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб