• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ZooZuu]

Результаты поиска
ZooZuu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 1 ноября 2010, 16:49 | Отредактировано: ZooZuu - 1 ноября 2010, 16:49



22
Ребят, прошу прощения если эта тема уже поднималась....
У меня Fallout 3 и NewVegas стабильно каждые 30 - 120 минут вылетает. Даже без всех дополнений.
Машина:

Заранее спасибо!!!


Спасибо
ZooZuu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 1 ноября 2010, 17:03



22
update 2 стоит

Спасибо
ZooZuu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 1 ноября 2010, 17:08



22
Всю игру на хардкоре и сложном уровне играю с :
9мм пистолет, Винтовка Ковбоя (или как - то так), Однозарядное ружье, Верминг(тоже не помню название) со всеми примочками, гранаты и мины =)
В нужный момент выбираю нужное оружие =) Стараюсь все постоянно держать в хорошем состоянии)

Спасибо
ZooZuu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 1 ноября 2010, 17:11



22
HDD - 2 года
Windows - 1 ~ 1.5 месяцев
Repack - R.G. Catalyst

Спасибо
ZooZuu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 17:15



22
Просто такой вопрос, никто не собирал "Крышки от газировки со звездой", я как - то одну нашел (около приммы в пещере рэйдеров ) через несколько игровых дней ко мне подбежал мужик, сказал, что за эти крышки убивают, они ведут к кладу, который кто - то охраняет, потом по ходу игры наткнулся на несколько групп людей которые пытались убить друг друга из - за крышек (ну их естественно я забирал) в итоге у меня порядка 20 уже (если пьешь сансэт колу с какой то вероятностью попадается эта крышка) и вот куда идти не знаю. Тот мужик сказал, что охранник просто сидит и ждет когда придут за тайным богатством... Что же это?)) просто интересно)

Спасибо
ZooZuu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 1 ноября 2010, 17:24



22
хммм, может из - за того, что винт разбит на 3 части, и игра установлена не на той где винда...
Спасибо!

Спасибо
Форум » Записи участника [ZooZuu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб