• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [palimpra]

Результаты поиска
palimpra  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 сентября 2013, 22:44



4
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить Вам,  Kris†a,  небольшое пожелание к будущему обновлению - опустить большие пальцы на ногах так, чтобы были на одном уровне с остальными. На мой взгляд так будет смотреться намного лучше и не составит Вам каких либо серьёзным техническим проблем :)  Создаётся какое-то впечатление что всю жизнь мучали тоскать на себе очень узкую обувь =) 
Ваш мод супер! Спасибо.
<3

palimpra  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 октября 2013, 09:07



4
Цитата VALKNUT

Ну а т.к. Криста делает в основном обувь на каблуке, то логика в приподнятом пальце присутствует..

Возможно, однако босоножек на каблуке для LB я ещё не встречал. К тому же если так рассуждать, то по идее из-за измененного угла ноги ( на каблуке) подниматься должен не только 1 палец  unsure

palimpra  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 октября 2013, 21:56



4
Цитата Serlots

[Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]

а где же "Измененная внешность Сераны..." ?

palimpra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 30 сентября 2018, 22:09



4
Почему почти вся красивая Dem&Eva броня имеет такие читерские характеристики и эффекты ? Не возможно же нормально играть! Эти эффекты, как я понимаю, снять не разрушая вещь не возможно.. а аналогичных многих вещей в стандартном ( не зачарованном варианте) попросту нет  dash  Можно ли как то занерфить статы ?

Форум » Записи участника [palimpra]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб