• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [малыш]

Результаты поиска
малыш  Offline  Сообщение №1 | Тема: Квест Оазис написано: 31 июля 2013, 10:05



7
помог Матере-Берёзе. получил опыта чуток, шапку-" неведимку" ))) +10 к скрытности и силовую бронь клена. перк на ношение не дали(

малыш  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 31 июля 2013, 10:20



7
я за БС (уничтожают супер-мутантов и им подобным, могут помочь неплохо и не сильно высокомерны как изгои ); также нравиться рейнджеры Рейли (вчетвером продержаться на крыше в тупике долгое время не каждому под силу, да и полезным делом занимаются)

малыш  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши компаньоны написано: 31 июля 2013, 10:29



7
бегаю с псиной но подумываю от неё отказаться. часто в бой первой лезет и маячит перед врагом не давая толком прицелиться задеваю ее часто, а еще любит агрить вражин и теряться))

малыш  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 31 июля 2013, 10:32



7
Т-51b зимняя и рейнджеров рейли до того как их получить бегаю в броньке убежища 101 и в шляпе

малыш  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 31 июля 2013, 16:12



7
доброго времени суток. у меня проблема не знаю как ее решить. помогите пожалуйста. поставил фве и мутантов +немного по мелочи (кофеварка басы ...) начал новую игру, все норм. до тех пор пока не выхожу из убежища. т.е. не могу выйти с него. когда предлагают сменить имя специ и т.д. вместо покинуть убежище появляется окно "дополнительные настройки умений"
чтобы не нажимал выйти не могу(
что сделать надо или что отключить из модов чтобы наконец таки выбраться в комнату с выыысоким потолком)?

малыш  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 31 июля 2013, 16:19



7
так пальцы регуляторам сдают если отказываются их брать то БС вроде как возьмет. после прохождения основного квеста Лайонс дает задание на уничтожение мутантов так как и Родшельд на камеры и проводники

малыш  Offline  Сообщение №7 | Тема: Питт написано: 31 июля 2013, 16:38



7
играл на две концовки.1) помог Вернеру. но после того как отключил свет в верхнем городе позволив захватить его трогам понял что не туда пошел. Вернер не медик и в антисанитарных условиях собирается делать лекарство для всех. смешно...
2) вариант более мирный. украл ребенка перебил почти всех рейдеров но не отдал ребенка Вернеру и уговорил его покинуть город, вернул ребенка в семью.
по наградам за квест также все получилось)

Форум » Записи участника [малыш]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб