• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [snatex]

Результаты поиска
snatex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для подачи работ. написано: 10 октября 2014, 14:34



5
Мой герой Снат.
Орк, непонятно как и зачем путешествующий по мирам. В данный момент находится в Скайриме.
Класс: Маг?!
Сила, скорость, интеллект, выносливость, мана: в наличии.
Образование: непостоянное. (Тут вспомнил, там забыл.)
  Учился во многих известных,  и не очень, школах магии, правда недолго.
  Последнее место учёбы "Высшая астральная школа кулинарии и некромантии" 
Семейное положение: иногда
Вместимость: 20 литров.
Любит выпить, закусить и немножко пошалить.

Довакин80ур: Посоны! Плиз! ПОмогите! Скачал какой то мод поставил и типерь у мну игра сломалась(((( чшто делать?
ПещерныйТролль: Сносить игру и ставить по новой.
Довакин80ур: А можит как то починить???? скачать какуюнить прогу???
Сенсейный Гуруспец: Довакин80ур, а как именно сломалась игра? Опишите подробней, вылетает или  зависает, если да то в какой момент.
Довакин80ур: Нет! Не вылетает. Просто я прошел пещеру а босс меня убил. Потом я оказался снаружи и в инвентаре ничего нет! Ваще ни брони ни денег ни меча!!! 
Я играл далше и толко скоплю монет как опять чёрный экран и я голый!!! И сохранок до того босса нет!!! Я много раз пробовал и каждый раз всё!! пропадает!!!
Сенсейный Гуруспец: Довакин80ур, Попробуйте отключить моды и поиграть.
ПещерныйТролль: Довакин80ур, а что за мод? 
Довакин80ур: Я не знаю какой мод!!! У меня их много!!!! А бес модов не айс играть!!!!
ПещерныйТролль: Довакин80ур, как пещера называется и босс которого ты не убил, как его зовут?
Довакин80ур: пещера просто пещера!! А босса не знай как зовут((( яподоити не успел он в меня штото кинул!!! и я упал ну как мертвый а потом чернота и я голый снаружи!!!
ПещерныйТролль: ))))) Упал...чернота...голый... . Плохо)) Боюсь он что-сделал с тобой...нехорошее..)
Довакин80ур: Да!! И ещё в эффектах появился эффект "Терпила"!! С описанием- ЗА ВСЕХ НЕСЧАСТНЫХ УБИТЫХ ТОБОЙ, НАСТИГНЕТ ТЕБЯ БИЧ ЗОЛОТОЙ. !!!!(
Что за БИЧ!!?????
ВампиркаКа: Бывший Интеллегентный Человек)))
Сенсейный Гуруспец: Довакин80ур, скинь список модов установленных у тебя. Заинтересовало)))
Довакин80ур: Скрин сделать папки Дата?
ВампиркаКа: А меня заинтересовал этот "босс" - хитрюга) Довакин80ур, как он выглядит? Может по описанию станет понятно, что за мод.
Довакин80ур: ВампиркаКа, Он большой и в жёлтой робе! Похож на императора! Из звёздныч войн!!!
ПещерныйТролль: Гы)) Хочу этот Мод!
Довакин80ур: и это ещё не все моды!

Сенсейный Гуруспец: Думаю стоит обратить внимание на этот мод)  


ПещерныйТролль: Довакин80ур, где ты его скачал?
Довакин80ур: Не помню((((
ВампиркаКа: Довакин80ур, я тебе в личку написала как этот esp выложить на обменник. Я тоже хочу глянуть на императора)))
ПещерныйТролль: И я, и я!!! Я покажу ему как обижать маленьких Довакинов)))

ПещерныйТролль: Капец, он меня нагибает(( Я теперь тож "Терпила"( печалька(
ВампиркаКа: Реально неубиваемый...
ПещерныйТролль: И правда похож....


Сенсейный Гуруспец: Открыл этот мод в редакторе. Изучил. Этого персонажа зовут "Снат". 100 уровень, здоровья - 11039, но не бессмертный.
Мастер магии восстановления, разрушения, изменения и илюзии. Орк. В инвентаре есть книга которая называеться "Дневничок")))
Знает несколько уникальных заклинаний и криков, среди которых есть и то которое вешает на ГГ эфект "Терпила".
Эффект очищает инвентарь игрока как только он наберет 2000 септимов) Эффект можно убрать убив этого Сната.
ВампиркаКа: Блин, мой отряд напарников выносит на раз-два( Парализует и сжигает, при этом ржёт как сумасшедший. Настоящий псих!
ПещерныйТролль: "Дневничок")))Ггг
Довакин80ур: Так што делать??? Люди как играт дальше?????????
ПещерныйТролль: Мочить гада в клозете. Сенсейный Гуруспец, можешь посмотреть что  в "Дневничке"?
ВампиркаКа: Вообщем я подумала, может в пещере есть тайник или подсказка как этого монстра валить..всё просмотрела, в каждый угол ткнулась..Ничего(
Сенсейный Гуруспец: ПещерныйТролль, убей орка и посмотри сам)
ПещерныйТролль: Сенсейный Гуруспец, ага моя Лидка, меня ж и лупит, как только на него бросаюсь с боевым кличем "Йол Тор Шул",
 а он мне "Йоу, Фик Ло Сан"...типа фиг тебе, не прокатит((
ВампиркаКа: Прикольно) Он когда одному из моих компаньонов, Фендалу, пендаля дал то проборматал:"..Опять сапожища, хреновые подсунули...")))
ВампиркаКа: Ооо, у меня случайно получилось к нему в карман заглянуть во время боя...и мне удалось почитать Дневничок..занимательное чтиво.


Дневничок

Очередное перемещение. Я люблю путешествовать. Единственное что меня раздражает это то, что я прихожу в новый мир без одежды и денег. 
Хотя нет, это не единственное что меня раздражает. Как же тут холодно. Горы, снег и ветер, б-рр. Я предпочитаю пальмы, пляж и солнце. 
Не стоять, надо двигаться. Вот, вижу горную тропку, бегом...бегом.
Не знаю сколько времени я носился по скалам как горный козёл, но когда уже начал думать что попал в необитаемый мир в котором есть только камни и снег,
наткнулся на всадника. И поскольку я уже почти замёрз, то не стал тратить время на долгие приветствия а просто заорал:
- Мне нужна твоя одежда...и твой...конь.
Человек видать туповатый оказался, говорит:
- Я псиджик.. .
Блин! Да я это и так вижу. Но до чего ж я иногда терпелив бываю с дураками, сам диву даюсь.
- Слухай, шибздик - говорю. - Давай сюда своё платье. По хорошему прошу, не то все кости переломаю.
  Говорят, что если дурака крепко приложить по голове мозги на место должны встать....Ну вот! Опять я совершил благое дело!
Сам не понимаю как это у меня получается. Видать какой-то божок одурев после очередной вакханалии предрёк мне вершить добрые дела.
Вот и случаются, как вроде невзначай.
 Спустя недолгое время я спустился к подножию гор. В свете красного заката увидел несколько парящих над не высоким курганом драконов. Красиво.
Красиво было, пока драконы меня не замечали. Увидев меня они закричали, наверно вид орка в желтом платье их развеселил. Признаюсь я и сам
чувствовал себя... э-э-э ...излишне ярким что-ли. Впрочем, кричащие драконы тоже необычно. Смешно даже. "Кра...кра...". Как стайка ворон, в самом деле.
Хотя может это у них брачный сезон, а я как извращенец пялюсь на них. Вот они и орут:
- Фо..Кра...Кри..Лун.. .
 Не знаю, что это значит. Но я в ответ закричал:
- Ка..Ма..Сут..Ра.. .- Ну типа: " Продолжайте, я уже ухожу."
Драконы как будто врезались в каменную стену. Зависли. И вдруг закружились в клубке из хвостов, крыльев и голов.
Точно угадал я значит. Брачные игры, ну не буду мешать. И пошёл в сторону заходящего солнца. 
 Утром меня разбудил плюхнувшийся рядом дракон. Один из тех играющихся..хм. Выглядел он жалко. Какой-то весь потрёпанный, скомканный и взгляд затравленно-смущённый.
 Довольно быстро, с помощью некой магической хитрости(которой меня научил один пропойца), я выучил разговорный язык местных драконов.
Как выяснилось живётся им тяжко. Мало того что пропитания почти нет, так ещё и какой-то маньяк обьявился в округе! Убивает драконов почём-зря, без всякой на то причины.
Да и вообще всех мочит без разбору: людей, эльфов, медведей, вампиров, волков, великанов, волков. Псих! Совершенно безумный и аморальный тип.
 Затерроризировал всю провинцию, разграбил десятки гробниц и склепов, оборвал сотни крыльев у бабочек! Ну бабочки-то что ему сделали!! 
И звать это воплощение вселенского зла "Довакин". Такого беспредела я стерпеть не мог. Аборигенам надо помочь, и забрать у монстра награбленное.
Да я прям робин гуд какой-то! Да помню одна дамочка так и говорила:
- Гуд....я..я....фантастиш.. .
Решено. Заберу у плохиша золото и верну местным....потратив всё в самом лучшем заведении этого мира!!!

Все персонажи вымышлены)

snatex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 19:39 | Отредактировано: snatex - 12 октября 2014, 20:07



5
Интересненько)
Incvizitor, спасибо за комментарий. 

Уже давно перестал проявлять активность на каких бы то ни было форумах. Не знаю, что сподвигло "квакнуть" в этот
раз. Я, как и большинство людей не всегда понимаю причины своих поступков. Вот
и в этот раз, мало того, что я написал работу на конкурс (и в этот раз даже
нажал кнопку "Добавить ответ") так мой непоседливый разум, со своим
извращённым чувством ответственности заставил меня прочитать работы других
конкурсантов. Не все, но всё же.
И раз уж так случилось, отмечу пару работ. Которые, лично у меня, вызвали отклик где-то внутри. (Я, надеюсь что это был
отклик а не вчерашние грибы.. но угля на всякий случай съем.)

Incvizitor, мне понравилась женщина Лариса из вашего рассказа. Такая строгая и непреклонная сначала, и такая кроткая и послушная потом. После того как довела мужика до белого каления. Славяночка)


ghost4luck, как только начал читать ваш рассказ, появилось ощущение что автор мне знаком. Не лично, а по рассказам.
И в конце я почему-то ждал чего-нибудь этакого! Неожиданного. В стиле Шекли,
что-ли.)


FyFen, "Золотаярыбка" Начало мощное. Но слишком краткое произведение.

Авангард,
Извини, дочитал только до середины. Слишком ...грустно. Для моей психики это слишком. Расчленёнка,
кровь, кишки и сопли, это легко. Но от вашей печальки, мне депрессивно
становится. Цепляет...мда.


Можете кидать в меня камнями, мне пофик, я на  80 процентов из воды.
)))

snatex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 12 октября 2014, 20:05 | Отредактировано: snatex - 12 октября 2014, 20:21



5
Заметил, что при копировании текста, скажем из "Word'a" исчезают некоторые пробелы в посте. По всей видимости, это случилось с Hunk_, в его рассказе.

Цитата Ruzz®
Сперва в холодильник, а потом уже камни 

Точно! В холодильник меня! С колбасой и котлетами,
С мармеладом и конфетами,
С виноградом и омаром,
И с большим воздушным шаром.
М..м..мандаринового цвета.
От камней мы улетим,
С холодильником моим!!!

snatex  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 2 сентября 2015, 14:48



5
Цитата SICreef

AlexKu, я его уже давным-давно сделал. Вот.

 Ссылка на патч для Potion Replacer умерла, может он у кого сохранился? Выложите пожалуйста ,если есть у кого.

snatex  Offline  Сообщение №5 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 1 декабря 2015, 14:25



5
wKiraSw, А мне Святой Ceil нравится, частенько его призываю. И кстати глупо просить автора " меньше отсебятены " , он придумал и сделал мод. Весь мод, его  "отсебятена".

Форум » Записи участника [snatex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб