• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ALEK_J]

Результаты поиска
ALEK_J  Offline  Сообщение №1 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 15:00



12
Напрочь заглючило анклавоского доктора.
Собственно прорблемы две.

•Не даёт квест давние времена, все иыспытания пройдены к нему.
•Если его отпустить в номер лаки38 или к себе в форт обратно его уже взять не получиться, ибо сама строчка в диалоге пропадает.

P.S/ Подскажите как запустить давние времена с консоли.


ALEK_J  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 15:18 | Отредактировано: ALEK_J - 30 октября 2010, 15:31



12
Go0lden_Archer

Вроде бы да, места все посещали. Квест за республику провалился по сюжету, когда за хауса начал.


ALEK_J  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 17:30



12
Exotic, враждебные

ALEK_J  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 30 октября 2010, 17:43



12
Так это не баг, то что я описывал, просто квест запускаеться после завершения квеста "Джокер смена руководства" а не "Джокер делайте ваши ставки" сорри

ALEK_J  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 5 октября 2011, 20:16



12
ИМХО моды был создан, чтобы бабла срубить, мне лично не жаль 3 бакса, для нормальных людей)

ALEK_J  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2011, 09:10



12
У меня из-за обилия подключенных модов и дополений стали загрузки очень долгими, а иногда и просто все подвисает. Это как нибудь лечится ? mellow

ALEK_J  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 октября 2011, 10:28



12
грац всем ответишвшим) удалять моды не буду и отключать - прогу попробую)

Форум » Записи участника [ALEK_J]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб