• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [evgeni722]

Результаты поиска
evgeni722  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 июля 2013, 09:42



4
1 Лазерный арбалет
2 Артефакт, можно найти в витрине с уровнем эксперт в чёрном пределе около лифта на поверхность.
3 Атакует магией огонь холод и электричество вместе взятые.
4 Луч должен быть одним цветом (не показывается болт тк его нет) а синяя или красная там полоса.
5 Не использует болты тратит заряд душ всего хватает на 75 выстрелов потом надо заного заряжать.
6 Луч летит прямо без гравитации (тк это свет) а также сверхбыстро (не надо стрелять в упреждение тк это скорость света)
7 Также нельзя улучшить в на точильном камне.
8 Урон за выстрел около 50 +50 +50 +50 за огонь лёд и электричество.
9 Кольца на улучшение луков работают на нём.

evgeni722  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 июля 2013, 13:50



4
Народ а также хочу создать чит-ключ это ключ который при использование на двери если нет оригинального ключа вводит чит unlock? в creations kit как сделать?

evgeni722  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 июля 2013, 19:22 | Отредактировано: evgeni722 - 31 июля 2013, 19:22



4
По моему,это делает перк из ветки Взлома.

Нет перк делает неломаемые отмычки как и скелетный ключ а чит-код unlock при указывание двери откроет её даже если она заперта на ключ и нельзя просто так взломать без ключа вот я о чём.

evgeni722  Offline  Сообщение №4 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 28 июня 2014, 19:53



4
Честно? Я ставлю в отличии от всех хорошо проработаные чит мод и моды добавляющие новые перки и модифицирующие старые перки моды. В основном в моей сборке очень старые моды. и некоторые квесты с криками сильно забагованные но играть можно.

Форум » Записи участника [evgeni722]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб