• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [drengin]

Результаты поиска
drengin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 5 марта 2017, 09:40



3
На днях было активировано обновление моего мода  Белый маяк.
Картинка-лого была то ли отредактирована  модератором, то ли глюкнуло где-то. Оригинальное разрешение 960*1440 уменьшено  до 960*900 с жутким искажением пропорций. Смотреть больно. Старое, замененное, лого имело такое же разрешение и отображалось правильно.
Не подскажите в чем проблема, как исправить?

drengin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 6 мая 2020, 18:19



3
Привет! Столкнулся с небольшой проблемкой, срочно нужна помощь! 
На соседнем сайте мою поделку «Blue Palace Terrace» взяли с Нексуса и “перевели” на русский. Я хотел убить наповал тамошнего локализатора ссылкой на МГ из Гугля. Однако, выяснилось, что поиск по англоязычному названию не выдает ссылку на МГ. Увы. Ищу по русскому названию – есть ссылка. Мою другую работу “Маяк” Гугль знает лучше, и ссылку на МГ выдает на обоих языках. 
В чем проблема?  Я накосячил в описании? Решаемо это в принципе? Если да, то как?

drengin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 7 мая 2020, 04:25



3
Повторил поиск по анг. только что. Не выдает ссылку на МГ, заррраза. 
Название сейчас поменяю.
Спасибо.

Форум » Записи участника [drengin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб