• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Misanthrope]

Результаты поиска
Misanthrope  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 28 июля 2013, 17:26 | Отредактировано: Misanthrope - 28 июля 2013, 17:27



5
Старик и море - Хэмингуэй
Ну как, это не совсем книга, а маленький рассказик в 110 страниц. Однако, он получил нобелевскую премию, из-за чего я решил прочитать его.

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №2 | Тема: Душа музыки написано: 28 июля 2013, 18:14 | Отредактировано: Misanthrope - 28 июля 2013, 18:14



5
ПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ НАВЕРНЯКА, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЖИВЕТ ДУША КЛАРНЕТА!

Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения.
Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №3 | Тема: Твоя вторая половинка... написано: 28 июля 2013, 18:17 | Отредактировано: Misanthrope - 28 июля 2013, 18:17



5
НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ - ВАША ПОЛОВИНКА ЭТО- МОНАХИНЯОна мила, кротка и невинна. Она никогда не откажет в помощи и почти всегда простит тебе твою оплошность. Но это не значит, что она слаба характером, наоборот, ее толерантности и стойкости духа можно позавидовать. Ее призвание лечить души, нести свет людям. Ищи ее в соборах и церквях. Еще ее можно встретить в больницах и госпиталях. Она там, где нужна ее помощь.
Почти угадали :)

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 29 июля 2013, 14:32



5
Аббингтон, Смокинги и цилиндры

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №5 | Тема: Русский Рок написано: 29 июля 2013, 14:39 | Отредактировано: Misanthrope - 29 июля 2013, 20:39



5
WaltzOfWoe, определенно, достойная внимания композиция.
План Ломоносова - веселенькая такая группа. Стиль: веселый сатирический панк.

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №6 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 июля 2013, 19:00



5
2 день smile2

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 29 июля 2013, 20:39



5
Myve, 20 - 25, судя по подписи и аватару. Теперь аргументирую. Естественно, что взрослый человек, с семьей, не поставит такую подпись, потому что ему некогда жить для себя. Следовательно, это студент или пофигист(не в обиду). Ну и аватар. Человек более юный поставил бы себе на аву котика, волтбоя или норда. Тут такого нету. Опять же, признак сознательного гражданина, который сам все уже решил в своей жизни и расставил приоритеты(ну тут я загнул).

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 июля 2013, 20:42



5
Ozzy Osbourne - Hellraiser

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 29 июля 2013, 21:00



5
Воланд, 18 - 27, да, понимаю, что большой разброс, но выслушайте меня. Классику, то бишь книгу "Мастер и Маргарита" может читать как ученик старших классов, так и вполне созревшая личность, так что точно сказать я не могу. Судя по тому, что человек может "вырвать" из сообщения нужный момент, опять же повышает возраст пользователя в моих глазах. Итак, подпись. Она свидетельствует о том, что личность(а это именно личность) не витает в облаках и понимает, что добро без зла не существует, как и не бывает зла без добра. Извиняюсь, что прибегнул к абстрактным понятиям, типа "зло" и "добро". Как-то так.

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 30 июля 2013, 14:55



5
Годзилла, Юрский период

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 29 сентября 2013, 19:05



5
¤Mix¤, Не тяжко глазам смотреть на такое обилие цветов?

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №12 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 29 сентября 2013, 19:07



5
Да все устройства там весёленькие, однако тостер вне конкуренции.

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №13 | Тема: Цитатник ModGames написано: 14 января 2014, 20:09



5
Вот такая цитатка:
ЕСЛИБ НЕ ПАРТУРНАКС ТЫ НЕ УЗНАЛБЫ ПРО ДРЕВНИЙ СВИТОК А ЕСЛИБ НЕ УЗНАЛ ПРО ДРЕВНИЙ СВИТОК НЕ УЗНАЛ ДРАКОНАБОЙ И НЕ УБИЛ АЛДУИНА А ЕСЛИБ ТЫ НЕ УБИЛ АЛДУИНА , ОН БЫ ВСЕХ САЖРАЛ . И ЭТИХ ГРЕБАНЫХ  КЛИНКОВ. ТАК ЧТО ВСЁ БЛАГОДАРЯ ПАРТУРНАКСУ

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 14 января 2014, 21:12



5
Sony Xperia ZL

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №15 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 февраля 2014, 10:52



5
Тут какой-то упоротый...

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 июня 2014, 15:14 | Отредактировано: Misanthrope - 4 июня 2014, 15:15



5
Провожал друга в армию :)

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №17 | Тема: [Steam] Статистика вашего профиля написано: 9 июня 2014, 14:08 | Отредактировано: Misanthrope - 9 июня 2014, 14:08



5
* *Worth:* 11171р.
* *Games owned:* 51
* *Games not played:* 8 **(16%)**
* *Hours spent:* 628.2h

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Misanthrope  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проект "Невада" написано: 28 августа 2014, 16:12 | Отредактировано: Misanthrope - 28 августа 2014, 20:48



5
Здравствуйте, у меня маленькая проблема. Обращался с ней к товарищу YikxX, но он так и не появился в сети. Не могу разобраться с последовательностью модов в FOMM. Уж помогите их правильно расставить. Ниже приложил список. Заранее благодарен.
 

В России остались одни оптимисты, пессимисты уже давно уехали! - Жорес Иванович Алферов
Форум » Записи участника [Misanthrope]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб