• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [eNse7en]

Результаты поиска
eNse7en  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 января 2015, 10:48



8
Добрый день, сделал модификацию https://modgames.net/load....0-18730 , много отзывов о частых вылетах, не могу найти причину, может кто подскажет в чем может быть проблема?

eNse7en  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 января 2015, 22:02



8
Цитата Фрикап

Проблема была в модификациях в доме дока, я их сложил в сундук, что рядом с пистолетом. Немного оптимизировал текстуры и запаковал в bsa. Чуток подправил перевод и почистил плагин. Все-таки такой вес не оправдан... 182 метра... Beretta92


Большое Спасибо! Получается вылеты у многих были из за модификаций и не стоит их просто на полки укладывать? Обязательно паковать в bsa или просто для уменьшения размера? Про вес текстур не подумал, в следующий раз буду внимательней и посмотрю изменения в плагине.

eNse7en  Offline  Сообщение №3 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 марта 2015, 15:06 | Отредактировано: eNse7en - 6 марта 2015, 15:22



8
Всем привет! Мой ник, eNse7en (в миру Александр Родригез), начался от серии Mass Effect, от 1 её части, я сделал себе майку с лого N7, и друзья стали звать энсевен) Также была команда дизайнеров под лейблом eN7, но так как люди не нашли общий язык, все разбежались, остался только логотип, который на моей аватарке, с прошлого года теперь Inverse Design (логотип, вы можете увидеть в моем профиле) Модмейкерством для Fallout NV занимаюсь с января 2015 года, до этого делал "локальные" моды (т.к. интернет был не у всех и не всегда), делал игру на движке Duke Nukem 3D (полный сюжет, переделка оружия, локации), а также NFS 2 (ретекстур машин) и NFS HS (ретекстур, добавление новых тачек). Модов для FNV сделал еще немного, но надеюсь все мои моды будут востребованы  :)

eNse7en  Offline  Сообщение №4 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 апреля 2015, 10:04



8
Цитата Likvidator03

О я играл в эти гоночки для ностальгии недавно,но я не думал что для них делают моды до сих пор)

Привет, уже давно для NFS ничего не делаю, только начинал с них когда-то давно, когда еще интернет не у всех был  :)

eNse7en  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 28 июня 2015, 12:54



8
Цитата PRIME124

Можно ли теперь сделать то же самое и с коллизией


Нажать правой кнопкой на модель, выбрать пункт Havok->Create Convex Shape, будет создана простая коллизия, думаю для стальной балки подойдет

eNse7en  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша конфигурация написано: 8 августа 2015, 04:21



8
Intel Core i7-3770k
Asus Maximus V Formula
32Gb Kingston "White Fury"
Nvidia GTX770 "iChill HerculeZ X3"
Windows 8

eNse7en  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 13:25 | Отредактировано: eNse7en - 14 ноября 2015, 13:56



8
Поставил 8. Наконец то анимация стала нормальной, да и враги теперь не полные идиоты, хоть прячутся иногда. Почему 8? Потому что фаллаут. Хоть и по большей части стал шутером, НО, фаллаут это стиль пост-апокалипсиса. Да и вообще я ждал его "джва года", не, семь, 7 лет! Успел уже жениться за это время))

просто размышления: eNse7en, eN7, 7 лет ждал игру, что то в этом есть)))

Форум » Записи участника [eNse7en]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб