• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Uraskin]

Результаты поиска
Uraskin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 15 февраля 2014, 21:17 | Отредактировано: Uraskin - 16 февраля 2014, 20:35



2
Играл со статикой при первом прохождеии, отметил несколько багов, сейчас буду проходить игру заново и очень бы хотелось, чтобы их исправили.

1) Зелья регена стамины и подобные супы позволяют забивать противника щитом или удар щитом, удар мечом, удар щитом и так до бесконечности. В качестве решения видел на MG плагины включающие анимацию еды и зельев прямо в бою или вводящие 10 секундный перерыв между использованиями зельев.

2) Бесшумный кувырок в скрытности слишком читерен, так как позволяет пользоваться тактикой ударил-убежал, а с бонусным уроном подобным методом можно вырезать почти всех врагов кроме драконов которые в свою очередь на любом уровне сложности убиваются бритвой и щитом (см. п. 1). В связи с этим кувырок предлагаю убрать либо сделать шумным или не таким скоростным.

3) Невидимый сундук с бесконечно обновляющимся барахлом, расположенный около шахты, где еще по одному из квестов начальницу шахтеров убить надо. Сундук этот читерный, в нем каждые 2 дня появляется много дорогих вещей.

Uraskin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 5 ноября 2015, 09:09 | Отредактировано: Uraskin - 5 ноября 2015, 12:05



2
Здравствуй VS_Revan. Спасибо за прекрасный мод. Перепрохожу статику в очередной раз и замечаю много верных изменений. Столкнулся с таким не знаю багом, незнаю фичей, но зачарование страха на оружие мне кажется излишне сильным (читерным) и если маг на заклинание страха тратит порядочное количество магии, то зачарованное оружие почти не изнашивается.

Форум » Записи участника [Uraskin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб