• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wolfy98]

Результаты поиска
Wolfy98  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 октября 2019, 08:21



4
А есть мод чтобы одевать рандомную шмотку на нпс/компаньона? из твоего инвентаря или в принципе из всей одежды скайрим + моды. очень нужен такой мод. может в каком-то моде есть такой функционал...

Wolfy98  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 октября 2019, 12:38 | Отредактировано: Wolfy98 - 25 октября 2019, 12:53



4
Sabira, да не просто одевание шмотки, шмотку я могу дать и через паппет мастер, там есть даже опция чтобы они носили только то что ты даёшь.
Нужно именно чтобы РАНДОМНАЯ шмотка давалась, чтобы самому не выбирать из 100500 шмоток. Куча шмоток из модов, одеть всех хочется, выбирать уже лень.

В идеале вообще чтобы Scy proc patcher был который бы всех нпс одел и изменение уже внутри игры с помощью спела (в том числе рандомизация), как изменение внешности рандомное в Everybodies different, но такого нет. Скрипты на TESEDIT дичь. Он долго все эти моды сканирует, долго применяет а ещё может выдать ошибку и всё, начинай сначала. Я так 2 часа или больше применял скрипт Automated Leveled List Addition, а в конце выдало что такой есп файл существует конец. Ууух дичь.

Wolfy98  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 ноября 2019, 04:11



4
Цитата кот_бегемот

не помню названия  глобального мода или сборки  добавляющий множества руин, форты, поселения беженцев, алтари, рынки, там много еще чего интересного. Помню, что там были двемерские руины( возле замка Волкихар), которые имели выходы на разные локации, а так же порталы.

Forgotten Settlements ?

Wolfy98  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 ноября 2019, 14:55 | Отредактировано: Wolfy98 - 9 ноября 2019, 14:55



4
Цитата Sabira

Кто может мне помочь? Нужен мод с Yennefer.esp. Есть мод LV_Yennefer.esp, но он не подходит к пресету. Нужен именно Yennefer.esp.

Был вроде у меня как-то такой Yennefer.esp. Это в сексриме и сборках торна мод так называется Yennefer.esp, но это всё тот же LV_Yennefer, может какая-то старая версия мода Yennefer By Levionte. Просто переименуй в Yennefer.esp хз или скачай из сборок...

Форум » Записи участника [Wolfy98]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб