• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RamenNew13]

Результаты поиска
RamenNew13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 25 июля 2013, 12:43



1
Доброго времени суток) Мне очень понравился мод "Рыночный прилавок" для "Скайрима"))))) 5+) Но я бы хотел предложить некое улучшение для него) Было бы хорошо, если бы прилавок выглядел так как у НПЦ и чтобы вещи там складировались так же.... Ресурсы для создания такого прилавка можете оставить из бывшего) И круто было бы ещё то, чтобы ГГ имел свою собственную таверну с разными посетителями, которые бы снимали комнаты, бухали, веселились, собственным бардом, наемниками и т. д.) Ещё создание таверны.....Его можно компенсировать просто покупкой у владельцев таверн... Якобы "Было ваше - стало наше")))) Но главное не забудьте про то, что закупками продовольствия должен заниматься сам ГГ и не забудьте про печь в таверне, чтобы можно было готовить в ней хлеб да и вообще пищу (Поскольку толковая печь находится только в собственно построенном доме (из DLC Hearthfire)). Спасибо....) Надеюсь многие со мной согласятся...)

Форум » Записи участника [RamenNew13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб