• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [trorhold]

Результаты поиска
trorhold  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 июля 2013, 21:06



6
А как Вильке адапритованой Кристой под  ЛБ, сменить причёску через СК? 
У неё раса своя как я понял, и у расы всего одна причёска, как добавить хотя бы дефолт?

trorhold  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 августа 2013, 17:21



6
Привет усем =) Ребята, подскажите от чего у создаваемых персонажей "глаза сползают"? Я даже не знаю как назвать этот ужас... выложу скрин.
Знаю что проблема где то в моде и даже знаю в каком (вероятно головы от Кристы (Lady Head). А вот поменять "нифы" глазок не могу, не знаю как. Может подскажет кто пожалуйста.

В КС загружаю вот что:
00  Skyrim.esm
01  Update.esm
02  Dawnguard.esm
03  Dragonborn.esm
04  Lady Body.esm - ставил все реплейсеры. То есть и ЛБ и ЛХ (Леди Хеад)

Закидывал глаза с ресницоме из опционалок [LH], но там по сути только текстуры... мешей нет.


Вот такая страшилко получилась:

trorhold  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 августа 2013, 04:34



6
Myprism, Не помогло. =( ctrl+F4 сначала не тыркнул проверил... не помогло, потом зашел в КС и тыркнул... тоже не помогло с одной стоороны... с другой стороны "прогресс на лицо"... причём в прямом смысле =( 
Вот...

Добавлено (03.08.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Никто не работал с ЛХ и неписями новыми? Подскажите почему у Лидки такие паталогии всё ведь правильно делаю =( Кстати, дефолтная Лидка тоже с глазами на щеках оО


trorhold  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 16 декабря 2019, 12:58



6
Ребята, подскажите как в Нифскопе сделать модель с физикой? 
Есть меш вещи с колизией и всем чем надо, в СК дублирую какой ниббудь мусор и вписываю свои пути к мешам. Итем на основе которого делал физике подчиняется, падает, летит если пнёшь... а мой итем на дубликате этого, висит в воздухе. Понял что дело в колиззии самой ниф-модели, но разбираюсь очень неважно... в нифскопе только текстуры менял. Помогите пожалуйста, как заставить мой итем не нарушать законы физики?

trorhold  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 18 декабря 2019, 18:59



6
Цитата Bulbyan

laуer сменить static на clutter

Огромное вам спасибо! Теперь физика мне не предьявит за нарушение её законов!!!  :)

trorhold  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 19 декабря 2019, 02:46



6
Ребят. Подскажите тутор можно на буржуйском, как сделать так что бы НПС при входе в воду раздевались.
Я не скриптописец или как они там называются, дизайн уровней на ура, а со скриптами я не дружу. Пилю мод с новым домом (да да их навалом, но у меня особенный), есть там бассейн, видел в других модах что можно сделать что бы НПС раздевались при входе в воду. 

Может кто то видел гайд по этой теме или скрипт уже кем то написаный и выложенный в открытый доступ. Помогите пожалуйста.

Форум » Записи участника [trorhold]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб