• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sado]

Результаты поиска
sado  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 октября 2010, 18:16 | Отредактировано: sado - 30 октября 2010, 18:18



28
в общем ни с того, ни с сего поменялась одежда у некоторых нпс на "одежда наемника-щеголя"
.
такой вопрос, если кто знает, откуда она взялась и как сделать так чтоб нпс были в своей одежде прежней?

sado  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 октября 2010, 11:08



28
всем привет, долго читать все 36 страниц, хотел спросить как изменить внешний вид компаньона Вероники? так как при одевании броней модифицированных виден ее капюшен, и никак не убрать. перепробовал разные моды, не получается, может как то через консоль?

sado  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 15:17



28
народ, такой вопрос. при спасении брайса андерса в убежище чертей его убили. скажите пожалуйста, как вызвать его через консоль? и если есть другие команды по вызову других нпс?

sado  Offline  Сообщение №4 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 1 ноября 2010, 23:46



28
народ а есть мод,который позволяет сменить внешность напарников?а то у вероники капюшон уродливый портит весь вид. или как к веронике приделать type 3?

sado  Offline  Сообщение №5 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 2 ноября 2010, 07:26



28
народ, а как сделать так чтоб у компаньона вероники пропал капюшон на голове, который появляется если ей на голову ничего не надевать?

sado  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 2 ноября 2010, 07:34



28
Animus, 8 жетонов можно взять с убитых гулей на улице, еще 1 жетон в одном из подвалов церкви, так то же есть гуль, которого убиваешь и снимаешь с него, последний я нашел в доме у гуля(забыл его имя), который в здравом уме. заметь не у него а в его доме, где-то на полу лежал. у меня такой вот вопрос не по теме, как изменить внешность вероники, везде уже отписался, никто не отвечает. дело в том что когда на ней нет головного убора, на ней висит ее капюшон, который раздражает что нет сил. очень хочется его убрать.

sado  Offline  Сообщение №7 | Тема: Баги и их решение написано: 5 ноября 2010, 15:14



28
народ, такая вот проблема, прошелся с генноном по всем местам где он должен был болтать, но в маккаране и в гелиосе ничего не говорит, а я хочу выполнить его квест, может как то можно поднять его отношение ко мне, чтоб сразу начался квест?

sado  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2010, 22:48



28
хотел спросить, почему раньше было видно при убийстве как летит пуля и попадает в тело, а сейчас только показывает когда пуля уже попадает в тело? в настройках стоит кинематограф.

sado  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 6 ноября 2010, 07:54



28
Цитата Trib777

В нижнем правом углу карты есть лагерь с портом, принадлежащий легиону(забыл название) дак вот, там перед входом мужик на кресте, из ханов. Его туда повесили за наркоту, я почему-то не могу его отвязать..нету ветки в диалоге.


он дальше по квесту будет, его не надо убивать. в лаборатории химической у ханов телка даст квест найти его. но у меня такой баг, что до этого та же телка хотела получить доказательства того,что легион против химии, и указатель тоже на него направляется( там можно брата убедить,верней одного из них и я уболтал брата,тем самым обошел баг).

sado  Offline  Сообщение №10 | Тема: Баги и их решение написано: 6 ноября 2010, 13:10



28
может кто подскажет как правильно настроить анимацию полета пули, чтоб она была видна? в настройках стоит кинематограф.

sado  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш ГГ написано: 6 ноября 2010, 17:04 | Отредактировано: sado - 6 ноября 2010, 17:18



28
имя sadо
броня модифицированная китайская стелс
оружие легкий пулемет и WALTHER WA2000
характер коллекционер ушей легиона и голов чертей, кумир во всех городах, характер очень добрый-мессия(ну не могу я играть за злодея). плохие отношение только с легионом, с подрывниками подружился когда в убежище помог тому кто хотел сдаться, и в итоге присоединил их к великим ханам.
гг еще тот трезвенник, любого закодирует и вылечит от зависимости. заключает в себе макс медицину,ремонт,науку, оружие, взрывчатку. ходит как киборг, так как умудрился запихать в него 9 из 10 имплантов(читы не использовал, стоит мод на 100 лвл)
гг ходит со своими стервозными девочками, у которых оружие средней дальности и одеты ну очень экстравагантно, в общем еще те штучки. хоть и мессия но ворует как проклятый, никого не стесняется.

sado  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая броня написано: 6 ноября 2010, 21:18



28
народ,я тут на форуме видел скриншот с броней из warhammer. кто знает где можно скачать файл этой брони?

sado  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая броня написано: 6 ноября 2010, 23:34 | Отредактировано: sado - 7 ноября 2010, 08:47



28
Цитата maks2010

вот моя самая лубимая бронка


и где такую достать?
вот моя

Причина редактирования: Поправил описание поста.

Размер скрина не должен превышать 640 по прямой выкладке, по превьюшке - любого!
Я тебе переделал на превью по полноразмеру! Что под спойлером роли не играет, всё равно тему косит! На будущее имей ввиду!

sado  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 ноября 2010, 17:38



28
у меня где то минуты полторы грузится. у меня проблема в том что , когда компаньоны начинают стрелять, виснет нереал, хотя поставил d3d9.
Цитата Suricat

Подскажите пожалста, у меня FNV (1С), у меня стоит Архиватор, Мод менеджер. Когда я ставлю нектороые моды допустим у торгашей броня или оружее то их нету, а вот квест допустим есть. В чем проблема? Ещо отказывается набирать в бутылки воду персонаж ( Мод ).


не пробова лскачать прогу ArchiveInvalidation Invalidated и запустить? она как бы определяет правильный путь к текстурам или что то такое.

sado  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 7 ноября 2010, 17:42



28
Цитата AHYHAX

Человеки вот такая у мня проблема ...
Мне нужын чит для завершения квеста ... Нет completequest мне не надо , мне именно нужен setstage ...
Пример : setstage 001214aa 200 или 160 .
А вот ка мне узнать на квест setstage 000e790f (...) . Как вообще узнаётся номер стадии выполнения квеста ?

З.Ы.

Мне очень надо . Там критический баг из за которого офицер (как там его звать ввроде на "К" начинается) не хочет говорить по радио . Дайте плиз номер стадии там где поезд обезврежен(и не взорван) , а крыса поймана .(последовотильность такая : поговорить с офицером "К"=>опросить персонал=>разведать что творится на вышке=>обезвредить бомбу=>доложыть кэпу.)
Я надеюсь вы доггодались о каком квесте идёт речь ...


видимо сам клиент у тебя хреновый. у меня с квестами пока не было проблем вообще.
у самого стоит репак, и нет проблем.

Добавлено (07.11.2010, 20:42)
---------------------------------------------
я вот не знаю что делать по поводу обновления ассортимента у торговцев, не обновляется хоть убей. не знаю как быть.


sado  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 22:21



28
народ, получил квест джокер: вы и армия. пришел на место, там плот стоит,не могу понять что делать дальше, обошел все здания вокруг, ничего не нашел, что надо делать с плотом?

sado  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 ноября 2010, 08:26



28
Цитата Confessor

Если там рядом стоит курсор Лукулл из Легиона Цезаря - обратиться к нему. Проще всего активировать задание "Кесарю кесарево" - всё равно вам в Форт


стрелка указывает на плот в озере. я до этого всех легионеров перебил и освободил рабов. как пройти квест, надо типа найти потайной подземный бункер где много роботов.

sado  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 ноября 2010, 09:02



28
Цитата Confessor

Нужно попасть в Форт по-любому... Квест "Кесарю кесарево" и квест "Берегись гнева Цезаря" активны или записаны как проваленные? Если да, то нужно пробираться в форт читами. Кажется, по-другому никак.


таких квестов еще нет, у меня квест джокер вы и армия, где надо найти потайной подземный бункер, и когда прихожу на место, куда показывает стрелка, то это маленький плот на красных бочках. и там я и застрял,что дальше делать?

sado  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:46



28
Цитата Maqpuo3o

Народ, есть код, на то, что бы компаньоны перестали ходить за мной(а то хочу взять Лидию, а она говорит что со мной кто-то есть, а я даже не знаю кто, рядом никого нету)


у меня такая фигня была когда по квесту саратников со мной шел чел, он автоматом становился попутчиком и мой уходил домой, а квестовый сразу уходил к месту встречи или зачистки. и получалось никого рядом нет но и никого не могу взять. проверьте квесты, возможно такая же ситуация.

sado  Offline  Сообщение №20 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 18 декабря 2012, 12:55



28
согласен с остальными, первый вариант более по душе)))

sado  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 февраля 2013, 17:14



28
заранее извиняюсь если вопрос поднимался, лень читать 260 страниц, где в creation kit раздел тату?

sado  Offline  Сообщение №22 | Тема: Оружие написано: 6 декабря 2015, 15:18



28
скажите, как в силовой броне проводить атаку без оружия, то есть перчатками самой брони?

sado  Offline  Сообщение №23 | Тема: Оружие написано: 6 декабря 2015, 19:15 | Отредактировано: sado - 6 декабря 2015, 19:16



28
Цитата Коракс

sado, на альт жми. Вроде бы так.

нет, альт активирует мощную атаку любого оружия ближнего боя, но вот как активировать эти руки брони? у меня получилось только 1 раз, когда я без брони одел силовой кастет и потом одел силовую броню, он сразу начал махать.  а вот как например с любого другого оружия переключиться на бой на руках?

sado  Offline  Сообщение №24 | Тема: Оружие написано: 7 декабря 2015, 00:56



28
Цитата Samuely

Может просто снять оружие,чтоб в руках не чего не было?

да, так можно, но в бою как-то не очень есть желание открывать инвентарь и проделывать подобные махинации. меня интересует возможность быстрого переключения в бою. как быстро переключиться с любого оружия на атаку руками в силовой броне?

sado  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 10 декабря 2015, 22:30



28
просьба, может кто сделать мод на активацию в избранном атаку без рук в силовой броне? просто есть столько перков и модификаций брони на атаку без оружия, а в силовой броне никак быстро не вытащить руки в качестве оружия. и вроде нет никакой кнопки на активацию данной функции. или же создать предмет, который будет как оружие с возможностью добавления в избранное для использования атаки без оружия как в силовой броне так и без нее.

Форум » Записи участника [sado]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб