• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [erikpro]

Результаты поиска
erikpro  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 26 июля 2014, 08:54



9
Цитата Apasonnic

Здравствуйте, хотелось бы увидеть на сайте перевод замечательной модификации, которая исправляет огромное кол-во багов и недоработок оригинального Fallout 3 и его DLC. Ссылка UPDATED Unofficial Fallout 3 Patch

да и мне тоже.

erikpro  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 26 июля 2014, 09:14



9
1 Fallout Who Vegas
2 мод добавляет тардис и контент из сериала доктор кто.
3 мод достаточно большой но вроди бы не сложный.
3 http://www.nexusmods.com/newvega....p;pUp=1

я очень прошу перевести его и желательно хорошо.

erikpro  Offline  Сообщение №3 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 4 октября 2014, 17:04



9
а вот разобрать уже соединенные плагины как то можно?

erikpro  Offline  Сообщение №4 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 4 октября 2014, 19:59



9
а вот это плохо. тк я сейчас играю в sfw и он мне не нравится только потому что внем есть куча с мерженых модов

erikpro  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2014, 11:55



9
други нужна ваша помощь: поделитесь кто может фолаут нв.exe и фолаут ланчер. exe. чистыми если что буду очень признателен

erikpro  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2014, 15:48 | Отредактировано: erikpro - 5 октября 2014, 16:08



9
Цитата AleX-SeM

erikpro, такого в нете добра навалом !И это тема "Технические проблемы по Fallout New Vegas", а не "Помогите хакнуть". ;)у

уважаемый кто то там
мое негодование не передать словами. мало того что мне попался не самый достойный из рода человеческого так он ещё смеет обвинять меня в пиратстве, когда я просто по просил о помощи. да будить тебе известно что интернет был первым к кому я обратился и увы мне не был дан ответ на мой вопрос. тогда я посмотрев на сообщество сайта mg подумал: что здесь найдется добрый человек который откликнится на мой крик о помощи. и что я вижу меня кто то обвиняет в пиратстве. уж этого моя душа с терпеть не может?

и все же мой вопрос остался в силе, есть ли укого нибудь желание помочь мне?

а тебе гражданин [url=javascript://]AleX-SeM[/url] сказать я жажду. сначала подумай прежде чем обвинять человека в том что ты понять не можешь.

erikpro  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2014, 16:20



9
Цитата AleX-SeM

И уж раз такие сами умные все, то и сами бы искали тогда, чем кидаться на всех. В личку могли спросить сразу, тогда была открыта. А не выплёскивать своё недовольство, мне и без вас хватает.Я такая как есть и не стану другой.

посмотрел на твои сообщение и понял что был не прав извини. но ты пойми меня тоже ператства для меня очень больная тема и когда мне на ние намикаюто то так гадко становится. но всеже я был не прав.

вот в знак моей честности.
http://steamcommunity.com/id/erik_the_pro/

erikpro  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2014, 16:44 | Отредактировано: erikpro - 5 октября 2014, 16:45



9
так где я возьму патчь из стима?
все проблему исправил спасибо за помощь.

erikpro  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 октября 2015, 12:41



9
а есть ли фикс загрузки модов из мастерской на последнюю версию скёрима. с русским ланчером.

Форум » Записи участника [erikpro]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб