• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Onixon]

Результаты поиска
Onixon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 декабря 2015, 17:23



6
Здравствуйте, а на демонику есть мод с увеличением пресетов (готовых образцов персонажей) в меню создания персонажа? А то если раньше LB 2.1 + LH удавалось выбрать нужный из множества пресетов и немного переделать под себя, то на демонике пока не получилось сделать так же (хотя мод супер). И как вы думаете, если все ползунки в настройках у бретонки под LH и у демоники поставить в одинаковом положении (прическа 1 и та же), то лица будут похожи?

Onixon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2015, 06:29



6
Цитата Noris

Можно выбрать любой,какой Вам нравится ,и потом его подредактировать...

Так и делал, но смотря на некоторые картинки в разделах со скриншотами (да и на лица своих прошлых своих персонажей), понимаю - редактировать еще и редактировать. Ну а 3 готовых пресета для такого классного мода имхо маловато.

Onixon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 декабря 2015, 16:57



6
И вот еще вопрос - как внешность своим персонажам изменяете? Почитал описание мода и решил отказаться от showracemenu, ну а к скульптору лиц устанешь постоянно бегать

Onixon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 декабря 2015, 21:01



6
Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина проблемы: ставлю некоторые моды на компаньонов (дем София и дем Ариса) и у меня при посещении нужной локи, где находится тот компаньон, возникает бесконечная загрузка. Хотя с компаньонами от Кристы и Норис все норм.

Onixon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 28 декабря 2015, 08:10



6
Вы про это https://modgames.net/load....-0-7918 ? Хотя имхо проще уж вам поставить это https://modgames.net/load....0-13640 . Результат похожий, а возни с кольцами/амулетами меньше.

Onixon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 3 января 2016, 15:35



6
Здравствуйте, возник вопрос. В Creation kit пытался изменить внешность НПС из мода Люкс "Купающиеся красавицы". Т.к. стоит Lady Body, подключил дополнительно Lady Body.esm и мод Luxury clothing. Столкнулся с тем, что при изменении веса и нажатии CLTR+F4 изменяется размер только шеи, тело же остается прежним. В результате при уменьшении веса с 100 до 0 между телом и шеей получалось пустое пространство. Как можно изменить вес тела?
P.S. Заранее сори, если этот вопрос уже был.

Форум » Записи участника [Onixon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб