• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rokk]

Результаты поиска
Rokk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 21:49



10
дополню vffedor, дракон дальше так же зависает, там где стражник ребенка спасает (сразу после трактира) Альдуин сидит на земле и ничего не делает, но добраться до входа в крепость можно спокойно, после выхода из под Хелгена "пташка" улетает и глюков вроде больше нет. 

P.S. Спасибо VS_Revan за статику, Duncun за его модули.

Rokk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июля 2013, 08:20



10
Господа, начал я тут новую игру (Статика + патч + модули Duncun'a ) и сразу увидел что у длинного лука повреждения 56, у одноручного железного
топора 36, у имперского меча 9(!)... Вопрос у меня конфликт в модах или такие повреждения так и должно быть (я про длинный лук и железный топор). Просто до этого только статику ставил, а там повреждения не отличались от ванилы.

Rokk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 20 июля 2013, 07:49



10
Цитата Duncun

И урон имперского меча 9?

С этим я разобрался, конфликт модов. Перки я тоже видел, а вот то что медведь в пещере под хелгеном валиться за 5 стрел из лука и волк откидывающий лапы от одного силового удара топора, мне пока покоя не дают, но думаю тут тоже конфликт в модах. В понедельник если будет свободная минута на работе попробую разобраться. Еще раз спасибо от всей души.

Rokk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 15 августа 2013, 22:58 | Отредактировано: Rokk - 16 августа 2013, 02:16



10
Тут два вопроса возникли:
1. Статика должна стоять в самом низу списка, после всех остальных модов? Следом после статики только патчи Duncun'a?
2. Прежде всего к Duncun, у меня напрочь отказывается подключаться патчи на статику который под ЛБ (ЛБ установлено и подключено) и который на сундуки в Каирне Душю

С патчами разобрался.... мой косяк.

Rokk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 27 августа 2013, 21:42



10
Duncun, такой вопрос, книги для крафта ты торговцам добавлял всем или только ривервудскому торговцу? Или в продаже их вообще не найти кроме железа (том 1, с 1й по 4ю часть)?

Rokk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 28 августа 2013, 06:56



10
эххх.... придется значит старой доброй сталью обходиться =)

Rokk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 29 сентября 2013, 06:09 | Отредактировано: Rokk - 29 сентября 2013, 06:11



10
born, это не баг, в статике вместо понижения стоимости идет увеличение дамага заклинаний разрушения, вот только описание не заменили.

to All У меня тут два вопроса.
1. Какой кап у брони? В ваниле было что то около 700 с копейками, а в статике? И какой процент получаеться?
2. То же самое только резиста магии, какой кап у резиста?

Rokk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 1 октября 2013, 00:53



10
Izmegul, благодарю за консультацию )))

Жестко фалмеров усилил, эти твари в два удара высекают 500 хп, сквозь эбонит и все перки тяж. брони mellow

Rokk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 4 мая 2014, 21:34 | Отредактировано: Rokk - 4 мая 2014, 21:36



10
TheShaker, Да, теперь огромную роль имеют навыки взлома.

Rokk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 28 мая 2014, 01:19



10
Цитата wc3haster

имба... имея одного спутника можно получить второго - это собака

Это баг еще с оригинала тянется.
По второму, в оригинале котяра тоже никаких комб или иных бонусов, кроме увеличенного дамага в рукопашке, не имеет.

Форум » Записи участника [Rokk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб