• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Marseanin]

Результаты поиска
Marseanin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 24 июля 2013, 05:10



6
Всем привет. Ищу мод, добавляющий в ветку двуручек перк на ношение двуручек одной рукой, само-собой в паре со щитом или другим двуручным/одноручным оружием. (В Risen'e был похожий, там после 6 уровня прокачки можно было носить двуручки как одноручное оружие). Буду весьма признателен.  smile2

Marseanin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 июля 2013, 05:15



6
1) новый перк
2) добавление в ветку двуручных оружий перка на ношение его одной рукой, как правой так и левой. В комплекте со щитом или другиодноручным/двуручным оружием.
3) Конкретное место не требуется
4) -
5) -

Marseanin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 августа 2013, 05:33 | Отредактировано: Marseanin - 24 августа 2013, 05:56



6
Здравствуйте. Заранее извиняюсь если вопрос покажется вам нубским, я только осваиваю модостроение. Отредактировал текстуру даэдрического плаща, но появился один неприятный баг: правый нижний уголок стал светиться, хотя по освещению такого происходить не должно. Вот скриншот:

Объясните пожалуйста как можно доходчивей, почему это произошло и как это исправить? Заранее спасибо.
---

Применив оригинальную текстуру обнаружил, что баг никуда не исчез.

Следовательно, проблема не в моей текстуре, что меня немного успокоило. :3 Но всё же, как избавиться от этого дурацкого блика?

Marseanin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 24 августа 2013, 08:08



6
Lord_Asmodeus, позволь уточнить - сдвинул относительно чего? Саму текстуру относительно модели, или картинку относительно общего изображения в фотошопе? Просто при редактировании текстура урезалась на один пиксель по вертикали, но я не обратил на это особого внимания.
---

Ну да ладно, предположим даже проблема в этом. Тогда я одного не пойму - почему та же самая фигня творится и с оригинальной текстурой, не отредактированной? Я в замешательстве.

Marseanin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 25 августа 2013, 04:59



6
Lord_Asmodeus, пичалька  :(

Marseanin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 июля 2014, 22:27 | Отредактировано: Marseanin - 31 июля 2014, 22:28



6
На меня внезапно взбесились Серые Гривы. Захожу в Вайтран, подхожу к Драконьему пределу. Тут подбегает ярл Вигнар, орёт "не стоило сюда приходить" и начинает меня лупить. Как это исправить?
P.S: Ольфина Серая Грива также настроена враждебно по отношению к моему гг.
P.P.S: "player.setrelationshiprank" пробовал, не помогло. Вигнар всё ещё враждебен.

Форум » Записи участника [Marseanin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб