• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Extrano]

Результаты поиска
Extrano  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 августа 2014, 22:17 | Отредактировано: Extrano - 4 августа 2014, 22:20



4
В различных модах пишут условия, нужен Skyrim версии 1.9.32.0.8 вроде такая версия, но где до неё обновиться? Если последняя версия 1.9.32.0 Странно как-то... Steam

Extrano  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 августа 2014, 21:33 | Отредактировано: Extrano - 7 августа 2014, 21:35



4
Нету ответа на мой вопрос: Как обновлять мод, если - таков ответ...
  • Нужно ли начинать новую игру, когда я установлю/установил мод?
    Да, но если вы решите не начинать новую игру, а продолжить, то делаете это на свой страх и риск, так как в моде затронуты некоторые скрипты, и для их 100% работоспособности нужно начинать новую игру.

    Просто ставить поверх обновление и всё? Играть дальше без каких-либо проблем?

  • Extrano  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 августа 2014, 22:40



    4
    Kris†a™, Упс...я это читал, но забыл почему-то...извиняюсь(

    Extrano  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 августа 2014, 12:42 | Отредактировано: Extrano - 13 августа 2014, 12:43



    4
    [DEM]Privat / Частный Комплект
    • После прохождения, Ригель можете отправить жить к Анис (доп диалог). Или она будет жить в избушке "Сосновой заставы".


    Но это Анис даже со мной говорить не хотела, но это ладно, я спустился в подвал, взял листок или дневник, точно не помню, выхожу из подвала и Анис начала меня атаковать... А не обидится ли Ригель, то что Анис уже убита? Ибо как её к Анис отправлять, если та убита, ибо сама напала...Спросил для интереса, странно как-то...

    Форум » Записи участника [Extrano]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб