• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sorvinas]

Результаты поиска
Sorvinas  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 9 июня 2016, 15:43



10
Небольшой вопрос по установке, если стоит  [DEM]Demonica, "Lilith" & "Eva"  v2.1.2 , нужно ли ставить фикс для DEM 2.1.1 или DEM 1.6.1. (игра за муж.ГГ). Заранее спасибо :)

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 10 июня 2016, 16:14



10
И снова вопрос в студию) Не хотела проверять, дабы ничего не испортить, но вот какой вопрос - ГГ не станет уродом, после превращение в вампира?

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 10 июня 2016, 18:13



10
Dizona, фух, спасибо за ответ! Это радует, а то не хотелось - бы в итоге получить ужасно сморщенное лицо good

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 24 июня 2016, 20:27



10
А вот и обновление good Спасибо за труды!

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 10 июля 2016, 18:20



10
Это броня вампира-лорда. По крайней мере в игре встретила(красноводный источник) нпс в такой-же.

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 2 февраля 2017, 13:15 | Отредактировано: Sorvinas - 3 февраля 2017, 21:30



10
Цитата potterart

Если бы еще адаптировать, Cleric, "одежду для настоящих магов" было бы здорово

 Поддерживаю, все броня да броня, а вот бы что-то на магов, робу какую) Желательно открытую) Зачем такое тело под  шкурами и железками прятать)

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 9 февраля 2017, 11:33



10
Может быть такой вопрос уже был, не нашла ответ, подскажите кто знает -
SkyrimPrefs.ini тот, что в " Мои документы " и
SkyrimPrefs.ini тот, что в папке стима, менять параметры в обоих нужно? И
SkyrimPrefs.ini, тот что в стим-папке отличается значениями от того
который в документах. В общем, нужно чтобы обе эти папки одинаковые
значения имели , или достаточно поменять их в документах? Заранее
спасибо.

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 19 марта 2017, 18:11 | Отредактировано: Sorvinas - 19 марта 2017, 18:12



10
С Better Vampires игрался кто? Уж очень хочется играть с ним, но учитывая шаманства в SLE, то тут подумать страшно каким меры надо сделать.

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 21 марта 2017, 16:25



10
Цитата Bulgruf

Все нормально, только стать вампиром нужно ДО установки Улучшенных вампиров. Ну и СКСЕ требует. Но я прекрасно обходился и без СКСЕ.

Мы точно про одно и тоже? SKSE64 вроде бы еще нет для SSE, или я отстала от жизни. Про порядок использования Better Vampires в SLE я знаю, поэтому и спросила, есть ли какие конфликты в SSE.

Ветер дорог
Sorvinas  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 21 марта 2017, 19:32



10
Цитата Bulgruf

Да, про одно и то же. SKSE под SE нет, но мод работает без нареканий.

Окей, спасибо.  Это радует, что на SSE он тоже работает с DEM.

Ветер дорог
Форум » Записи участника [Sorvinas]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб