• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Modogolik_2006]

Результаты поиска
Modogolik_2006  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 21 ноября 2022, 21:52



3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти мод. Мод представляет собой дом для игрока, находится, если память не изменяет, на сервере карты, примерно там где пещера где начинается длс о экспедиции в каньон Зайон. Дом выглядит как 4 жёлтых грузовых контейнера, соединены в форме креста, точне плюса. Возможно какие-то приметы я неправильно указал, ибо было это давно. Заранее спасибо.

Modogolik_2006  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2022, 21:48



3
Цитата ApeX

Modogolik_2006, есть такой вагончик

Было бы проще найти вагончики в плюсе при наличии большей информации: отсюда с сайта качался переведенный или с нексуса; примерно год.


Откуда качал уже не помню, было это где-то 4 года назад, но думаю отсюда, ибо на других сайтах почти ничего не скачивал. Скорее всего мод был русифицирован. Дом состоит из жёлтых контейнеров, такие можно время от времени встретить в игре. Сам по себе дом небольшой, вроде как имелся душ. К сожалению других подробностей вспомнить не могу. 

Modogolik_2006  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2022, 22:37



3
Спасибо большое за помощь в поиске. Спустя 3 дня сумел найти видео-обзор на данный мод. Мои предположения сбылись, в описании написано, что автор скрыл мод. Поэтому и не удалось найти. Прикреплю скриншот из обзора, чтобы было наглядно видно, что я пытался описать. Ещё раз спасибо за помощь.
Прикрепления: IMG_20221123_003627_374.jpg (120,6 Kb)

Форум » Записи участника [Modogolik_2006]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб