• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dandion]

Результаты поиска
Dandion  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 1 февраля 2018, 18:13 | Отредактировано: ApeX - 1 февраля 2018, 18:23



1
1. Мод на одежду.
2. Фактически, это порт разнообразной одежды из 1-2-3 ведьмаков. Либо распределение всей одежды в левел листы по всему
миру, либо просто возможность скрафтить её в кузнице.
3. По всему Скайриму. Ну или кузница.
4. ----
5. Краткая история, почему я так чертовски этого хочу. Короче, в чем суть. Я очень давно предпринимаю попытки создать можификацию, перемещающую Скайрим в более развитую эпоху, примерно высокого средневековья. Я не умею в 3ДМакс и не особенно в НифСкоуп, мои чудесные базовые познания в мододелании состоят в том, как менять модели брони/оружия, крепить в кним зачарования и всё такое. Но задача, поставленная передо мной была невыполнима, потому как если мододелами сделано огромное количество разнообразной брони и оружия, но чертовски мало годной одежды. Если на каких-нибудь простолюдинов и крестьян еще с грехом пополам можно как-то нацепить Common Clothes, то на высший свет вообще ничего годного нет, кроме сделанной по мотивам обливионской Noble Clothes из Cirodiil Wardrobe. Почти все остальные моды - либо море современного шлака, миниюбок, хентайной одежды и всего такого, либо не особо удачные фантазии мододелов на тему средневековых платьев (выходящий, кстати говоря, скорее похожими на какой-нить век эдак 18. Ну или 21). Опять же,
основная масса одежды - на дам. Мужская половина Скарима удостоилась только разнообразных, эээм, Revealing модов. И это речь только про
людей, разбивая их по местному благоустройству, а не по профессии. На магов вообще почти ничего нет (у меня в представлении маги - это весьма властные люди, которые не очень-то и хотят не показывать это. Либо мистические, традиционалисты-задроты, которые поддерживают статус того, что "Да, я маг, пожалуйста, видьте это". а не просто парни в капюшонах). В свою очередь, все три части ведьмака предоставляют огромное разнообразие разных кусков одежды, начиная от задрипанного попрошайки из первой части или там полуголым кметом с пузом из второй и заканчивая Эмгыром Ван Эмрейсом и разнообразнейшими городскими жителями Оксенфурта или Скеллиге. И черт, это всё так красиво можно было бы распихать по Скайриму, учитывая культурные различия. Например, Солитьюд на постоянной Империи, и поэтому там распространена имперская мода. Фолкрид близок к границе, хоть и глушь, поэтому там можно увидеть и тех и других. Виндхельи и Винтерхолд - сплошь Скеллигешные, потому как одни за НОРДСКОСТЬ, вторые на отшибе. Да еще и учет места проживания, опять же, дал бы раскидать всё еще интересней. Ну, в общем, расжевал, как смог.
Отредактировал в читаемый вид.... ApeX

Форум » Записи участника [Dandion]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб