• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [hackii03]

Результаты поиска
hackii03  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июля 2013, 21:19



4
доброй ночи всем)обращаюсь сюда с проблемой потому что уже больше суток не могу найти способа ее решения,а заключается она в следующем:была у меня установлена сборка  The Elder Scrolls V: Skyrim Reincarnation,затем я ее удалил и поставил Skyrim Refreshing Project (v26.25),которая мне совершенно не понравилась,я ее удалил и установил опять Reincarnation и если честно уже миллион раз пожалел о том что натворил,потому что не один мод из Reincarnation не работает в игре,хотя через все программы типа BOSS,Nexus Mod Manager, и т.д. она их видит,но в игре они не работают...подскажите,пожалуйста,что это может...и буду очень благодарен если вы подскажите как я могу полностью удалить все что связано со скайримом,и где еще кроме документов,на диске и в реестре может храниться информации о скайриме.
спасибо большое за внимание.
Zoomas,если мне не изменяет что подобное обычно происходит после драк с разными монстрами,например после астронаха может появиться огненный хвост,а после драугра святящиеся глаза...попытайся снять все снаряжение,а затем в консоли пропиши sexchange,после смены пола еще раз sexchange,должно помочь)

hackii03  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 11:38



4
подскажите пожалуйста решить проблему.а заключается она в следующем:экран во время игры дергается...много чего поперепробывал,и vsync выключал,включал MSI Afterburner,обновлял дрова и директ...и ничего...правда дергания пропали когда я установил HiAlgoBoostForSkyrim,но с ней края у предметов выглядят как буд-то без сглаживания и очень низком разрешении(почитал на форумах,и это означало что моя видюха не поддерживает эту прогу,так что это не выход)спасибо большое за внимание...буду очень благодарен за любые предположения))

hackii03  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 15:02



4
ой извините,пожалуйста))просто в первый раз за 10 лет обладания компьютеров образовалась проблемы с которой не знаю что делать)я напишу только если что-то забуду дайте знать)
вот:
Mobile DualCore Intel Core i5-480M, 2933 MHz (22 x 133)
ATI Mobility Radeon HD 5650
сам ноут Toshiba Satellite L675D b и винда 7(х64)
Alisa1992, извините если что-то не так)

hackii03  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 16:43



4
Alisa1992, кажется не поиграть мне на ноуте(ладно все равно спасибо))

Форум » Записи участника [hackii03]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб