• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Grivus666]

Результаты поиска
Grivus666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 июля 2013, 09:12



3
очень хотелось бы видеть нормальный мод на вампиризм -
хочу нормальных каноничных вампиров из древних легенд
из плюсов
1) вампиры сильнее человека в 10 раз и не когда не устают (+50% урон рукопашки и холодного оружия, выносливость не уменьшается)
2) вампиры очень быстро движутся (способность +300% ускорения)
3) реген ХП должен быть только у вампиров (не знаю насчет оборотней) - причем сильный реген а не то что в оригинале
4) иммунитет к болезням и ядам, водное дыхание, скил ночное зрение работающий - вкл\выкл
5) чувствовать жертву (такой скил уже есть)
из минусов
1) повреждение от серебра и святого оружия 500%
2) повреждение от огня 800%
3) чеснок в инвентаре - постоянно уменьшает ХП
4) на солнце очень быстро уменьшается ХП
5) если не пить кровь 3 дня -  очень быстро уменьшается ХП, можно еще -90% урон рукопашки и холодного оружия, убирает способность ускорения...

все это очень легко реализуемо для того кто умеет делать моды (жаль я не умею)
всякие скилы типа призыв волков, гаргулий и прочего мне не надо, вытягивание жизней и сопротивляемость холоду - вообще какой то несуразный бред, преврашение в демона с крыльями из давнгарда тоже лучше вырезать, 4 стадии кормления - бред (необходимость в кормлении кокраз слабость вампира - не кровь слабость, а необходимость ее находить)

кстате было бы неплохо добавить кормление через нападение на НПС (то есть подкрался сзади и у тебя выбор бесшумное убийство или выпить кровь), во время кормления если тебя атакуют то  скрипт сбрасывается - хз как это реализовать)

мне кажется именно таким должен быть вампир в игре, а не бред оригинала и всех виденных мной модов на вампиризм

Grivus666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июля 2013, 06:14



3
Не знал куда написать, сюда или мастерскую...
У меня такой вопрос:
Есть ли мод или настройка в скайриме, чтобы было так - с двумя мечами
(или другими одноручными) в руках по нажатию левой кнопки мыши персонаж
бил ПО ОЧЕРЕДИ правой и левой рукой, а по нажатию правой кнопки мыши
персонаж ставил блок обоими мечами.
То есть как в большинстве других игр.... просто я не вижу смысла брать два меча в руки если бьешь только
одним на выбор и нельзя блокировать, а из преимуществ  силовое комбо из
трех ударов....

Grivus666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июля 2013, 06:56



3
Artem13 спасибо за ссылку, но нужно именно по нажатию левой кнопки мыши персонаж
бил ПО ОЧЕРЕДИ правой и левой рукой остальное не важно (про карусель я в курсе)
по моему 3. Dual Wield Parrying Random Attacks (Dawnguard) то что мне нужно (смущает только Downguard в названии так как уменя есть все длс а не тока давнгард)

Форум » Записи участника [Grivus666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб