• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [pr0t3xx]

Результаты поиска
pr0t3xx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 17:58



19
Собственно, заметил один баг в сете ЧЕРНОЕ ПРИЧАСТИЕ, сквозь плащ проходит оружее, смотрится некрасиво, может кто-то его заметил и избавился от этого бага, подскажите mellow

pr0t3xx  Offline  Сообщение №2 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 11 августа 2013, 18:06



19
ассасин - охотник на аристократов good

pr0t3xx  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 18:28



19
Imperator3, печально это слышать. я недавно проходил длс по Драгонборну, нашел какой то клинок (Название я не помню, двуручник, красивый) раньше он через плащ не проходил, а сейчас конкретно "утонул". Может это быть изза модов? Может в папке текстуры какие то скрипты  кикнулись... я вобще не шарю в этом, может быть кто нибудь и знает(

pr0t3xx  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 августа 2013, 19:49



19
Imperator3, в той папки только файлы на глаза вампира))) скелетонов там вобще нет)) поставил стандартный, все тоже самое(

Добавлено (11.08.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Safarel, я вроде некаких модов затрагивающие  скелетоны не качал, у меня в самой папке нету даже файла такого mellow еще я заметил, что когда ставишь двуручник за спиной калчан не исчезает, и получается какая то каша.. раньше вроде такого не было..


pr0t3xx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2013, 09:42



19
Safarel, спасибо кое как зарегался на этом сайте)))))))

pr0t3xx  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 августа 2013, 03:26



19
не подскажите, как показатель защиты доспехов увеличить? Просто сет скачал, а там на маске стоит "0" доспехов, и поэтому нпц не хочет их надевать вместо старых. На верстаке, нет его всписке..

Форум » Записи участника [pr0t3xx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб