• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bambarbeya]

Результаты поиска
Bambarbeya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы написано: 19 января 2014, 16:42



1
Господа хорошие , не оставьте болезного без помощи ,кто знает,что бы это значило? Не могу войти в биолаб за Рипли после диалога с Рённом . Происходит вылет 
Expression    : no_assert
Function      : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line          : 112
Description   : item not found, id
Arguments     : prof_trust_1

комбезы пробовал и долговский и Севу, даже возвращался  по игре ,то есть переигрывал  и покупал комбез у Сидора , все равно один и тот же вылет. Кстати при первом заходе в лабораторию было то же самое , но тогда я прошёл лабу на одних аптечках  без комбеза . Но ведь это же не правильно , хотелось походить там посмотреть на красоту ... Помогите пожалуйста...

Добавлено (19 Января 2014, 19:45)
---------------------------------------------
прошу прощения забыл сказать , что играю ...Честь наемника

Добавлено (19 Января 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Еще раз прошу прощения , вылет происходит не после диалога с Рённом , а после того как я беру у него Севу...
кстати что бы убедиться еще раз , сбегал в Х-10 и при взятии комбеза Долга тот же самый вылет ...,что опять без комбеза в лаборатории переться , на аптечках...

играю ...Упавшая звезда - Честь наемника

Добавлено (19 Января 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Вообще  мод отличный , авторам респект и уважение , играю как в первый СТАЛКЕР, вылетов нет , кроме этого

Добавлено (19 Января 2014, 20:41)
---------------------------------------------
предупреждая вопросы ... мод скачивал тут же , устанавливал только то что было на раздаче, ни каких других модов и допов не ставил,
чистая игра и чистый мод

Добавлено (19 Января 2014, 20:42)
---------------------------------------------
Gоблин,


Форум » Записи участника [Bambarbeya]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб