• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nikakoy]

Результаты поиска
Nikakoy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 13 мая 2011, 11:58 | Отредактировано: Nikakaya - 13 мая 2011, 11:58



7
New Vegas Bounties II, никто не переводит?
А то, уже неделю мучаюсь :) Может зря.

Nikakoy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Отдел помощи написано: 16 мая 2011, 21:05



7
Может кто-нибудь помочь с получением разрешения на публикацию NewVegasBountiesII?
Я его перевел на русский, хочется залить. Просто у меня проблема: перевести с английского я могу почти, что угодно, а вот грамотно написать на нем, это не мое. :)
Файлы уже готовы и залиты на Народ.

Nikakoy  Offline  Сообщение №3 | Тема: Отдел помощи написано: 16 мая 2011, 21:48 | Отредактировано: Nikakaya - 16 мая 2011, 21:56



7
Спасибо, всем кто ответил. Сейчас попробую.
ditis: Основной смысл донести то можно, только я сильно сомневаюсь, что кто-то даст разрешение переводить свой плагин, если отправить письмо написанное Гуглом. nea

Nikakoy  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отдел помощи написано: 18 мая 2011, 11:40 | Отредактировано: Nikakaya - 18 мая 2011, 16:47



7
Так в том и дело. Переводить с языка и писать на нем, это разные вещи. Грамматику английского надо знать, все эти падежи, времена глаголов, склонения.
У меня с этим очень туго nea

[


Форум » Записи участника [Nikakoy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб