• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shelena921]

Результаты поиска
Shelena921  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2013, 17:55



3
Прошу помощи. Я полностью прошла все задания этого дополнения за стражу без каких-либо проблем, теперь хочу пройти все заново, может быть, даже за вампиров, посмотрим. Вопрос в том, как это сделать? Пыталась отключать dawnguard, не сработало. Задания числились в выполненных, форт стражи и Волкихар остались на карте, а рядом со мной в воздухе плавала лысая голова Сераны, руки и кинжал. Удаляла все его файлы - игра вообще не запустилась. Возможно ли хоть как-то отключить dawnguard, чтобы начать сначала? Просто, кроме стражей, прошла еще очень многое, в том числе полностью все задания коллегии магов и не только, так что загружать более раннее сохранение очень не хочется, многое потеряется.

Shelena921  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2013, 01:00



3
Цитата Safarel

Другим персонажем, ога.


Очевидно, но не хочется еще больше, чем перезагружаться, уж очень много пройдено.

Shelena921  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2013, 13:55



3
Спасибо огромное, обязательно попытаюсь. А не выйдет - может, и правда новую игру начну. За объяснения тоже спасибо, учту и запомню, лишним не будет. :)

Форум » Записи участника [Shelena921]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб