• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gt1]

Результаты поиска
Gt1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 17 ноября 2010, 04:01 | Отредактировано: fakkof - 2 декабря 2010, 22:40



12
Приехав несколько лет назад на пустошь Мохаве,

"The Death" (именно так он представился) долго скитался. Не мог найти себя и не вступал в открытые конфликты. Но однажды ему в руки попал особый объект, который изменил его судьбу кардинально ! Платиновая Фишка. Тот факт, что он выжил после пулевого ранения в голову, уже неоспоримое доказательство того, что удача к нему благосклонна как ни к кому другому. Но к счастью он не забыл кем он был "до смерти". И даже больше ! Он принялся исправлять ошибки прошлого...

"Работа... грязная и противная, но ведь кто то должен её выполнять." Поговаривал он.

"Талант не пропьешь" так он сказал мне когда я столкнулся с ним в баре на "Посту Мохаве".

Мы долго трепались за бутылочкой "Пива". Да да, именно пива ! Он принес его ящик ! Давно я не видал таких размахов...
Он рассказывал как служил наемником в одной "очень известной и крупной военной организации", говорил, что то про нефтяные вышки, подземелья полные супермутантов и другие причуды пустошей.

Но он никогда, никому, не говорил откуда он и как его настоящие имя.

Он будто "Черный Сталкер" появляется всегда там где его ждут... Разруливает разные сложные ситуации, да и вообще помогает простым людям жить лучше.

Он пробыл на посту несколько дней. Напивался, играл в караван и рассказывал мне истории. А когда ему все это надоело, он подкатил к одной даме в ковбойской шляпе и они ушли на пустошь...

Больше я его не видел. Но поговаривают, что какой то неизвестный, устроил переворот на "Стрип". Думаю мы о нем услышим еще не раз...


"Не грешно ли нам кнопку красную нажать ?"
Форум » Записи участника [Gt1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб