• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ensonar]

Результаты поиска
Ensonar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 23 декабря 2019, 19:25



18
Надо отключить нападение вампиров на города, от них одна головная боль...Прибыл недавеча ненадолго в Вайтран, а у ворот валяются трое НПС и стражник дохлые, и все это в мое отсутствие и перезагрузиться не могу уже. А мне эти НПС нравились))

Ensonar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 26 декабря 2019, 05:01 | Отредактировано: Ensonar - 26 декабря 2019, 05:03



18
Тоже щас играю с магией разрушения, вкачал до эксперта, но пользуюсь заклом ученика, так как экспертное заклинание потребляет в 7 раз больше магии а сильнее всего в 2.5 примерно. Тоже не понятно. Мб это задел на будущее мага с большим количеством маны?))

Ensonar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 5 января 2020, 14:04



18
[quote=seimos;1331711]Тык. Счастливого нового года.

P.S. Провел еще кое какие изменения в экспертных заклинаниях разрушения, дабы более соответствовали своей прожорливости по мане. Ссылка обновлена.[/quote]

если я не использую AOS и USSEP то можно использовать твои правки?

Ensonar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 12 января 2020, 11:40



18
[quote=seimos;1331965]Вот такую легальную жесть можно сделать в Статике Мегалук 3000.[/quote]
А как это ты сделал такой дамаг? У меня зачарование раскачано на 90, так урон от хаоса где то 46 ед всего.

Ensonar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 15 января 2020, 10:56 | Отредактировано: Ensonar - 15 января 2020, 11:13



18
Докачал я зачарование до сотки, и решил тоже наложить два эффекта на оружие, в итоге получилось примерно так:
-хаотический урон - 50 ед
-уязвимость магии на 50% на 7 сек, эффект суммируется.
Конечно это далеко до результата Сеймоса, но даже такой результат кажется очень мощным. Великана зачарованным кинжалом зашинковал, хотя навык одноручки не вкачан совсем. Легендарного дракона тоже удалось зашинковать кинжалом, но только в режиме годмоде, иначе он меня раньше сжирал, чем я успевал повесить ему максимальную уязвимость

Ensonar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июня 2020, 16:39



18
Реван ты где...) Я все жду когда ты поправишь магию разрушения и зачарования)) ДаешЬ импортозамещение Реквиема!!! :D

Ensonar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2020, 16:28



18
Спасибо, попробую)

Ensonar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 2 июля 2020, 12:01



18
Я поддерживаю) кто еще хочет вложиться?

Ensonar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 12 ноября 2020, 10:36 | Отредактировано: Ensonar - 17 ноября 2020, 09:33



18
С днем рождения довакины ) Эх.. захожу сюда почти каждый день в надежде что Реван вернулся)))

[b]Добавлено[/b] (17 Ноября 2020, 11:37)
---------------------------------------------
В связи со слухами о не работающих перках на резисты к магии решил натурально их протестировать.
Тестировал с помощью призванного огненного атронаха подставляясь под удар его фаербола. Замерял урон по ХП. После взятии перков перезагружал игру. Замеры производил не менее 5 раз. Атронах наносит фиксированный урон, практически без разброса, поэтому указанные цифры достаточно точны.
Итак, по порядку:

1) 3 перка в навыке "изменение" на сопротивление к магии , итого 24% резиста
получен урон без перков -40 ед
получен урон с перками -27 ед
Итого ~ 30% резиста. Когда то Реван нерфил эти перки, возможно нерф не применился и действует старое значение на 30%

2)Камень Лорда 10% сопротивление магии:
получен урон без камня - 40 ед
получен урон с камнем - 35 ед
Итого ~ 15% вместо 10% (Разница в уроне не большая возможно и погрешность)

3) Преки на резисты в ветке колдовства - работают как надо

4) Избранник мары +10% резист к магии - работает как надо.
получен урон без мары - 59 ед
получен урон с марой - 53 ед

5) Перк познай себя в ветке алхимии на резист к магии 30% при количестве маны свыше 300, тоже работает исправно, но механика вроде немного отличается от заявленной, у меня почему то 30% резист достигался уже при количестве маны в 250. Далее, при снижении маны, как положено резист уменьшался.

6) Также для интереса протестил два перка на снижение любого урона в спринте, подставляясь в спринте под фаербол ворожеи - работает хорошо.

Ситуация для довакина даже лучше, чем казалось. Короче можно качаться ни один довакин не будет обижен ok

П.С. надеюсь я правильно высчитал проценты :D

Ensonar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 22 ноября 2020, 11:59 | Отредактировано: Ensonar - 22 ноября 2020, 12:01



18
Урон меняется возможно от текущего значения выносливости, чем меньше стамины тем ниже урон.
У вас старая версия мода для легендарного издания, которая уже не обновляется. Новая версия статики 2.3 только для SE и перки от стоячих камней есть только в новой версии мода. И вообще новая версия для SE гораздо лучше, советую на нее переходить :)

Ensonar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 30 декабря 2020, 13:06 | Отредактировано: Ensonar - 11 января 2021, 14:02



18
Статика лучший ребалансер, и мне он нравиться больше реквиема, но он требует шлифовки до блеска)
Вот сварил зелье +200% к восстановлению стамины , но увы не прибавляет...ну и скума туда-же.

Я так понимаю порог урона на магию распространяется? А то бы Малкорана явно не получилось бы сжечь на 17 лвл.

Перк на усиление призванных атронахов на 50% в ветке колдовства как то не так работает. Прибавил всего около 10% к ХП атронахов. Или он чего то другое прибавляет?

Грозовой атронах постоянно накидывает на меня БОЛЬ, своей цепной молнией

Ensonar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 14 сентября 2021, 13:07



18
Походу только ты и я играем). Картинка шикарная у тебя. Эх, цены на карточки огого, моя гтх 1060 6 гб со мной еще надолго) 

Ensonar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 14 ноября 2021, 16:37



18
Новый Скайрим для новых Дуракинов =)) Поздравляю всех, глядиш Реван поиграть захочет, а там и помодить...)))

Ensonar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 25 ноября 2021, 07:26



18
Кто нибудь пробовал статик на АЕ? пашет полноценно али нет?

Ensonar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 28 апреля 2023, 10:24 | Отредактировано: Ensonar - 28 апреля 2023, 10:24



18
Куда-то пропала страничка с этим замечательным модом! В поиске по сайту тоже не ищет...

Ensonar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 28 апреля 2023, 11:09



18
А откуда такая информация? и непонятно причем тут мод)

Ensonar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2023, 10:37



18
Было бы здорово, если ктонибудь продолжил работать над этим замечательным модом невзирая на авторские права и прочую чепуху

Ensonar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 3 октября 2023, 11:47



18
отправил в личку

Форум » Записи участника [Ensonar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб