• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [maxxon89]

Результаты поиска
maxxon89  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 июня 2015, 14:31



3
Цитата JUGG_86

1) даже не знаю к какой категории отнести... Предмет или иструмент 2) Суть. Создание предмета с моделью X и характеристиками Y. Допустим игроку нравится модель длинного лука, но хорошая баллистика только у даэдрического. Хотим броню с характеристиками Эбонитовой кольчуги Боэтии, но нам не нравится ее модель и тд.
3) Сделать в виде 2-х сундуков в каком-нибудь доступном месте и "пусковой кнопки" в виде рычага или другого предмета. Кладем в один сундук предмет, с которого берем модель, а во второй - предмет с которого берем характеристики (урон, вес, защиту, стоимость, зачарования, скорость удара, одно-двухручность... все вообщем) затем нажимаем кнопку и в инвентарь падает желаемый комбинированный предмет, а сундуки пустеют (или нет, чит опционально
4)----
5) Знаю что почти 1 в 1 описал мод Equipment Converter для Oblivion, собственно его аналог для Скайрима и нужен. Мои поиски такого мода результатов не принесли, но если кто видел - напишите

 
Вроде в Creation Kit можно  самому такое сделать.  Можно сделать уникальный длинный лук, но с характеристиками даэдрического, сделать схему для крафта именно нового лука, и он будет только у тебя. А потом с другими вещами  так далее по такому принципу.

maxxon89  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 июня 2015, 15:47



3
Помогите, пожалуйста, создать спальный мешок как в моде Dovahkiin relxes too. Мне нравится принцип использования - выкинул, присел и активировал. Бесит только анимация укладывания персонажа.

Форум » Записи участника [maxxon89]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб