• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dzen]

Результаты поиска
Dzen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2010, 02:23



34
Выложите пожалуйста http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=35994

Dzen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 20 ноября 2010, 02:27



34
Есть ли на данный момент фикс (помимо 3го апдейта - у меня игра не запускается с ним) поправляющий квест с поиском вируса в бункере Братства? Проблема в том, что все три зараженных компа сегментированы, а нпс не реагирует.

Dzen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 21 ноября 2010, 21:26



34
Цитата Katюшка

попробуй удалить архив инвалид из игры, почему то патч 3 на него ругается.


Так, ладно, с патчем разобрался, поставил. Там просто в NVMM надо было esp в определённом порядке выставить. Потому и не запускалось. Однако установка патча не решила проблему. Есть ли способ обнулить квест и начать заново (раннего сэйва нет)? С командами getstage/setstage <id квеста> можно только приблизить квест к завершению, а не откатить. =\

Dzen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 23 ноября 2010, 02:15



34
Никто не знает с какого мода броня? 0_о:

Dzen  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 ноября 2010, 12:47



34
Как распаковать FalloutNV.esm? Например я хочу заменить в одном плагине броню на силовуху оставшихся, которая как указывает ГЕКК лежит в armor\AdvancedPowerArmor\AdPowerArmor.NIF. В папке armor вообще нет такой директории как AdvancedPowerArmor. Как выцепить эту модель?

Dzen  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 23 мая 2016, 13:52 | Отредактировано: Dzen - 23 мая 2016, 17:12



34
Господа, помогите пожалуйста, у меня идиотская ситуация :D Пользовался модом по переименованию поселенцев и случайно выделил своего персонажа. Теперь он у меня Охранник facepalm Как через консоль снова вызвать меню со статами, где имя вводить можно?) Команда ShowNameMenu не работает почему-то.
----------------
upd.: нашел. Команда showspecialmenu.

Dzen  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по моддингу Fallout 4 написано: 11 июля 2018, 12:58 | Отредактировано: ApeX - 11 июля 2018, 13:33



34
Доброго времени суток всем вестлендерам! Есть довольно специфичный вопрос по приведению оружия из мода в играбельный вид. Наткнулся на нексусе на замечательную модель того самого, мать его, турбоплазменного ружья Р94! - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32396 . Но автор не удосужился сделать из модельки нормальное оружие, оставив красивейшую модель бесполезной пустышкой в руках Выжившего. Путем нехитрых манипуляций с уроном и дальностью выстрела в FO4Edit историческая справедливость была восстановлена. Осталась лишь проблема с анимацией выстрела... почему-то оружие стреляет не из ствола, а пучок плазмы летит откуда-то из затвора. Хотя хват оружия отображается корректно, протагонист держит ствол как пулемёт или любую другую тяжелую пушку. Так вот, сам вопрос: можно ли приделать анимацию выстрела (или не анимацию даже, а меш) например от гатлинг-лазера, но с сохранением модели Р94? Чтобы выстрелы не из середины ствола летели, а четко из дула.
Сообщение перенесено в тему по общим вопросам.
ApeX

Dzen  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 4 мая 2020, 15:46 | Отредактировано: Dzen - 7 мая 2020, 12:27



34
1) Riddick - The Chronicles of Fallout
2) Мод добавляет Риддика в качестве играбельной расы, со своим набором оружия и брони, способностью ночного зрения и уникальными врагами, с которыми связан небольшой боевой квест без особых диалогов.
3) ВРОДЕ бы немного, только названия предметов, монстров. Может пара строк диалога.
4) https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60963

p.s. моделька Дизеля уж очень хороша) Хотя бы её оттуда вырвать в качестве пресета, пусть даже без плюшек.

Добавлено (07 Мая 2020, 15:26)
---------------------------------------------
1) The Hack Trick - A Replacer for A Boring Mini-Game
2) Как понятно из названия - замена взлома компьютерных терминалов), базирующаяся на навыках и показателе удачи.
3) Параметры настройки в меню. Относительно немного.
4) https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/67451

ИМХО, плагин мастхэв для тех, кто вегас уже вдоль и поперек облазил, но каждый раз возвращается в игру. Вещь лорная, не читерная, с тонкой настройкой для любителей хардкора.

Dzen  Offline  Сообщение №9 | Тема: Изменение внешности NPC с использованием кастомной расы написано: 7 мая 2020, 05:33



34
Господа, простите за оффтоп, но тема близкая к интересующему вопросу - у меня после установки FCO, редизигна 3 и всяких оверхалов от Драгбади скопилось множество глючных пресетов внешности при выборе расы для игрока. Как можно это всё почистить и убрать, чтобы уникальная внешность была только у NPC, а у игрока были базовые пресеты или хотя бы те морды, которые сам вручную скачивал?

Dzen  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 7 мая 2020, 13:27 | Отредактировано: Dzen - 7 мая 2020, 13:30



34
Ищу мод на управляемые мотоциклы. Знаю, что есть такой на MG, но там какие-то навороты с оружием, турелями и тд. Мне этого не надо) Хочу просто ржавенький харлей и лорное обслуживание в виде ремонта и топлива)

P.S. моды с мотоциклом-фаст тревелом не предлагать)

Dzen  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модов написано: 7 мая 2020, 13:59



34
Вот бы расу такую с пресетом внешности чувака из Days Gone, его шмотом, а главное рабочим управляемым мотоциклом... blush 


Dzen  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 мая 2020, 16:58



34
Парни, есть проблема... Некоторые ванильные оружия на английском стали после установки нескольких модов на стволы. Но там вроде всё руссифицировано должно быть уже. Странно, что перезапись переведенных esp к оригиналу и DLC не помогает. Не переведена остается часть оружия к которым относится например .22 пистолет с глушителем. Это ведь оригинальный ствол, не из GRA?

Dzen  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 20 мая 2020, 07:43 | Отредактировано: Dzen - 20 мая 2020, 12:22



34
1) Powder is the New Black (drag's Powder Ganger overhaul)
2) оверхал Подрывников. Замена лиц, одежды.
3) Имена npc, названия одежды и брони.
4) http://www.mediafire.com/file/83zg3u81ibkad4t/PowderGangerOverhaul.rar ; патч для ванильных тел: http://www.mediafire.com/file/e6e2yk2deijqa7r/PG3vanilla.rar 


Dzen  Offline  Сообщение №14 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 20 мая 2020, 08:10 | Отредактировано: Dzen - 20 мая 2020, 08:21



34
Цитата ApeX

Dzen, для перевода, если кто за такое и возьмется, нужны разрешения от авторов. А драгбоди очень не любит того, что его НЕпубличные моды, то есть не с нексуса, кто-то трогает.

Они вроде как в категории не приватных модов, а публичных на гунерсах unsure Я для себя давно поставил и перевел это всё вручную, но на будущее если придется переустанавливать вегас или кому-то из друзей дать, я такой подвиг уже вряд ли осилю) Да и с кучей модов 200+ всё это выцеплять сейчас пофайлово чтобы куда-то сохранить не представляется возможным. Обычно если ищут моды на русском первым делом сюда заходят, либо на фалкон.

Форум » Записи участника [Dzen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб